ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Автосервис. Профессиональные кузовные работы и покраска деталей автомобиля метро Динамо.

Olympus OM-D E-M10: цена, дата выпуска, отличающие характеристики


Компания Olympus представила новую камеру в ОМ-D диапазоне, а именно модель OM-D E-M10. Цена на Olympus OM-D E-M10 будет варьироваться в пределах 870$ только за базу, или 1150$ за камеру + новый 14-42мм зум-объектив. Для OM-D E-M10 дата выпуска установлена на середину февраля 2014 года. Новая камера Olympus OM-D E-M10 имеет графический процессор TruePic VII для обработки изображений из OM-D E-M1, WiFi и 16-мегапиксельный Live MOS сенсор, который также встречался в ином представителе семейства - ОМ-D E-M5.

Присутствует в устройстве электронный видоискатель - наследство от E-M5 – которое предусматривает "значительно" больший дисплей, чем у других камер этого класса. Эта камера компании Olympus использует Adaptive Brightness технологии для воспроизведения как темных, так и ярких сцен таким образом, как они воспринимаются невооруженным глазом. Среди других ключевых особенностей камеры - быстрая система автофокусировки Olympus' FAST AF, в которой задействуется 81 цель фокусировки. Есть режимы Small AF Target и Super Spot AF, которые позволяют более тонко настроить съемку. Система стабилизации изображения, которая установлена в камере, будет работать в условиях плохой освещенности или даже при использовании выдержек длиннее 1/15 сек.

Камера может снимать в режиме непрерывной съемки 8 кадров в секунду. Особенной гордостью компании есть реализация Fine Detail II Technology в OM-D E-M10.

Просмотров страницы: 2886

Смотрите также:

Olympus OM-D E-M10: цена, дата выпуска, отличающие характеристики

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!