ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Самая маленькая фотокамера


На рынке фототехники Samsung, хотя давно утвердила реноме изобретательной и агрессивной марки, по-прежнему выглядит новичком: кажется, конструкторы и сейчас не вполне точно знают, что, кому и зачем предложить. В этом и слабость, и сила: боясь «недобрать», инженеры валом внедряют в технику всё, что имеют внедрить. В NX300, новой продвинутой беззеркалке в стиле двухлетней давностиSamsung NX20 и на базе современной Samsung NX300, мощных новшеств представлено сразу несколько.

Самое уникальное — электронный видоискатель с XGA-разрешением (2,4 млн пикс.), который, слегка вытянув из корпуса, можно повернуть вверх на 80 градусов. Разрешение откидного и поворотного экрана доросло до миллиона пикселей, а его яркость едва ли не вдвое выше, чем у предшественницы.

Гаджетоманам и технарям — Samsung, конечно, сильно давит на современные цифровые технологии — предложили не только Wi-Fi, но также и NFC: перебрасывать снимки с камеры в телефон теперь можно будет буквально прикосновением. При этом появилось несколько новых беспроводных «фич»: отправка картинки одновременно на несколько устройств и возможность — «в некоторых регионах» — загрузки данных в популярный сервис Dropbox.

Просмотров страницы: 781

Смотрите также:

Самая маленькая фотокамера

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!