ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Мощное электрооборудование – гарантия эффективной работы современных предприятий


Чем выше объёмы производства современных заводов, тем большее внимание их собственники уделяют процессу механизации. Особенно важна наладка бесперебойной подачи сырья к рабочим мощностям. Не менее серьёзно следует относиться и к отгрузке готовой продукции на складские помещения. Причём для успешного решения всех перечисленных задач могут использоваться электротележки эк (платформенного типа).

Это оборудование отличается рулевым типом управления и незначительными размерами. Вторая особенность позволяет использовать его для транспортировки с помощью грузовых лифтов. Существует 2 наиболее востребованных типа электротележек: 202Б и 202. Основное отличие данных моделей заключается в особенностях их шин: для первого типа используются пневматические их вариации, а для второго – куда более массивные. Ввиду всего вышеперечисленного использование тележек типа ЭК202 оправдано на заводах, специализирующихся на производстве массивных металлических изделий.

Выбрать производственное или вспомогательное оборудование, создать сайт самостоятельно – решение любой из перечисленных задач подвластно каждому человеку. Всё что для этого нужно – изучить максимум информации по интересующему вас вопросу (или получить консультацию специалистов). Таким образом вы можете справиться даже с подбором высокомощного асинхронного электродвигателя.

Без данного устройства невозможна наладка полноценного производственного процесса в атмосфере, насыщенной взрывоопасными смесями: паро- или же газообразными. Кроме того, при правильном выборе модели вы сможете использовать её в различных типах климата, от умеренного, до морского и даже тропического. Категория размещения данных узлов – 2,5, а уровень защиты - ip54.

Прежде чем купить электродвигатели асинхронные, стоит учесть, что различные модели могут использоваться в режимах s2, а также s3 и s4. Этот момент следует согласовывать с непосредственным производителем вашего приобретения.

Также существуют определённые конструктивные особенности данных узлов:

  • im1281 и im2081 располагаются на лапах и с одним подшипниковым щитом. Во втором варианте на корпусе присутствует фланец;
  • im3081 – модель, устанавливаемая на корпусе, но без использования лап;
  • im1081 и im2081 – крепятся на лапах. В первом варианте предусмотрено наличие 2-х подшипниковых щитов, а во втором - фланец на щите;
  • im3081 сходен с im2081, но устанавливается без лап.

Просмотров страницы: 440

Смотрите также:

Мощное электрооборудование – гарантия эффективной работы современных предприятий

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!