ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотокамера SONY – одна из лучших камер


Неоспоримое качество беззеркальных камер Sony серии NEX сыграло с производителем злую шутку: приходя на рынок, новые поколения моделей не выталкивали оттуда старые, а становились рядом.

В конце концов разных камер Sony NEX в типичном магазине стало так много, что для выбора одной из них покупателем нужен был специально выделенный консультант-продавец. Что плохо для бизнеса – плохо и для компании, подумали в Sony и с конца 2013 года беззеркальная серия NEX прекратила своё существование, получив в результате ребрендинга имя Sony Alpha aX000.

Поначалу новая серия стояла на перепутье – дебютная модель Alpha a3000 представляла собой бюджетный вариант беззеркалки в полногабаритном корпусе зеркального аппарата.

Однако к выставке Camera and Photo Imaging Show в Sony всё-таки определились с приоритетами, анонсировав ещё две камеры: Alpha a5000 и Alpha a6000 – с классическими компактными размерами. Несмотря на свои габариты, камера снимает в довольно качественные фотографии.

Она станет отличным тренировочным аппаратом для начинающих фотографов. Благодаря этой прекрасной камере, вы сможете делать качественные фотографии на память. Даже через несколько десятков лет они будут такими же, как будто их сделали вчера.

Просмотров страницы: 337

Смотрите также:

Фотокамера SONY – одна из лучших камер

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!