ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Где купить карту памяти в Минске по хорошей цене


Для расширения памяти фотоаппаратов, мобильных устройств и прочей техники используются различные карты памяти. Заказать и получить карту с курьерской службой, или купить карту памяти в Минске – вопрос можно сказать риторический. И интернет-магазины, и прилавки специализированных магазинов предлагают широкий выбор флеш-памяти для любых устройств. Качество и объем памяти обусловлены маркой и фирмой-производителем, а разница в цене не столь велика, чтобы заострять на способе приобретения внимание.

Самые популярные карты памяти

Ведущие бренды, производящие карты памяти, известны далеко за пределами стран-производителей и пользуются доверием во всем мире. Высокое качество, надежность и долговечность – вот отличительные черты флеш-карт для мобильных устройств. Как правило, карты памяти универсальны и поддерживают различные форматы фотоаппаратов, мобильных телефонов и смартфонов. Карта памяти служит оптимальным решением для расширения места для хранения аудио-, фото- и видеофайлов. Эти устройства являются незаменимым инструментом в работе фотографа, журналиста, или любителя цифровой техники. Запись и передача данных с флеш-карты не составляют труда даже новичку.

Карты памяти Transcend

Среди наиболее известных производителей флеш-накопителей можно назвать компанию Transcend. Изначально эта фирма выпускала карты формата SD, в дальнейшем, с развитием этой сферы индустрии IT-технологий были выпущены карты памяти Transcend форматов MicroSD и MiniSD с адаптерами для различных устройств. Разные форматы, высокое качество и надежность накопителей этой фирмы привлекают неизменное внимание среди любителей и профессионалов. История компании Transcend насчитывает уже почти два десятилетия - стартовала она в 1988 году и спустя год мир познакомился с первым накопителем этой фирмы.

Родина компании Transcend - Тайвань, но первые филиалы в США были открыты спустя всего два года после основания. Сегодня фирма насчитывает сотни представительств в разных странах мира, а пользователи и приверженцы бренда исчисляются миллионами. Ассортимент компании Transcend состоит не только из флеш-накопителей, фирма так же выпускает медиаплееры, SSD-накопители, фоторамки и многое другое. В целом ассортиментный ряд продукции насчитывает более 2000 позиций.

Карты памяти Kingston

Всего на год старше другой известный производитель - Kingston Technology (США). Фирма стартовала в 1987 году с выпуска чипов памяти. Отличительной чертой этой фирмы является высочайшее качество и стопроцентное тестирование своих устройств. В ассортиментном перечне выпускаемой фирмой продукции карты памяти Kingston, флеш-накопители и другие комплектующие для оргтехники, связанные с расширением памяти. Практически узкая специализация на устройствах памяти позволяет фирме не только удерживать лидирующие позиции на этом рынке товаров, но и быть одним из законодателей в тенденциях новых разработок.

С момента начала деятельности и по сей день фирма Kingston Technology стремительно наращивает обороты и расширяется. На сегодняшний день она имеет множество представительств в разных странах мира, больше 5000 высококвалифицированных сотрудников, сертифицирована ISO 9000. Фирма является одной из немногих частных компаний-миллиардеров. Карты памяти этой компании известны и пользуются популярностью во всем мире, разнообразие форматов и объемов делает флеш-карты Kingston одним из наиболее удобных вариантов для цифровой техники. Высокая скорость передачи и гарантия сохранности информации считаются несомненными преимуществами карт памяти этой компании.

Просмотров страницы: 775

Смотрите также:

Где купить карту памяти в Минске по хорошей цене

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!