ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Самая новая информация о хлорелле из Японии здесь.

Агна Деви: я дышу фетишем


Агна Деви – уникальный человек. Это и альтернативный фотограф, и дизайнер неформальной одежды и владелица модной фотостудии в одном лице!

С самого детства Агну увлекало что-то необычное. Ей очень нравились костюмы для погружений Жака-Ива Кусто, костюмы танцоров в Большом театре.

Именно этот интерес натолкнул ее в последующем на изучение таких субкультур, как БДСМ. Работает Агна Деви в стиле дарк-фетиш-гламур.

В своих фотографиях Агна стремится показать не просто красоту одетого тела, но как бы создать некие инопланетные образы, демонстрируя при этом сексуальность человека, каждого кусочка его тела.

При этом, Агна не переделывает человека во что-то другое, а демонстрирует потаенные фантазии, их красоту и эстетику. Агна Деви считает, что хороший фотограф не должен нравиться всем.

Верный путь к провалу, по ее мнению, именно стремление всем угодить. Агна всегда знала, чего она хочет, именно это толкнуло ее на мысль о создании собственной фотостудии, которая отличалась бы кардинально от множества уже существующих.

В своих работах Агна Деви старается подчеркнуть потаенное «я» модели. Она не стремится навязать какие-то свои образы, а именно раскрывает самого человека, чтобы на снимке он был как можно более раскрепощенным.

Очень часто после фотосессии модели говорят, что они как будто побывали на приеме у психотерапевта.

После этого их жизнь изменяется. Работы Агны Деви насыщены сексуальностью. Наверное, именно поэтому они притягивают взгляд даже закомплексованных людей. Творчество Агны позволяет людям стать более свободными в своих мыслях и действиях.

Просмотров страницы: 3203

Смотрите также:

Агна Деви: я дышу фетишем

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!