ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Анонсирован миниатюрный источник света Relio-USB-свет


Новый миниатюрный источник света студийного качества разработал молодой итальянский инженер Марко Бозолла.

Над своим детищем итальянец трудился около года. Теперь его творение для освещения профессионального качества увидело свет.

Relio представляет собой алюминиевый кубик размером 35х35х35 мм, который вмещает в себя лампочку в 200 люмен и две линзы-диффузора, которые прекрасно подходят для съемки 200+ кадров в секунду.

Основной задачей инженера было создание миниатюрного источника света, который бы очень качественно передавал текстуру и цвета объектов.

Relio имеет несколько разновидностей с разной теплотой света - 3000К, 3500К и 4500К. Среди особенностей новинки можно отметить наличие гнезда для стандартного штатива, а также порта microUSB для питания.

А вот встроенный аккумулятор здесь отсутствует, кроме того нет и гнезда для батареек. Это, бесспорно, минус – например, в лесу с таким источником света не поработаешь. Все время придется привязывать себя к источникам питания.

Но зато для предметной съемки – это просто находка. Ориентировочная цена девайса – около 69 евро. И, как уверяют производители, Relio производится с любовью и только в Италии.

Просмотров страницы: 504

Смотрите также:

Анонсирован миниатюрный источник света Relio-USB-свет

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!