ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


В «Крокус Экспо» пройдет выставка «Фотофорум-2015»


С 9 по 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет очередная выставка, посвященная новейшим разработкам в области фотографии «Фотофорум-2015».

Каждый год на выставке представляются новейшие проекты для любителей и профессионалов. В 2015 году организаторы выставки планируют сделать всеохватывающее мероприятие, где будет представлено максимально полное отражение трендов.

Традиционными экспозициями выставки станут отделы «Фотофорум», «Кино &видео», также будет представлена новая экспозиция «Носимые устройства». Премьерой выставки станет экспозиция «Дизайн и технологии в бытовой технике».

Посетители выставки смогут познакомиться с новинками в областях любительского и профессионального фото, любительского видео, 3D-технологий в фотографии, увидят новейшие разработки в сфере осветительного и студийного оборудования, а также смогут поучаствовать в различных тематических мастер-классах.

Отличительной чертой «Фотофорума-2015» станет возможность не только посмотреть и потрогать экспонаты, но и купить их. Сообщается также, что специально для выставки производители снизят цены.

В ходе выставки пройдет конференция на очень актуальную тему «Российский рынок потребительской электроники — стратегии развития в условиях кризиса», на которую будут приглашены специалисты.

Куратором конференции станет Александр Онищук, президент ассоциации РАТЭК.

Просмотров страницы: 1233

Смотрите также:

В «Крокус Экспо» пройдет выставка «Фотофорум-2015»

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!