ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Canon представляет новый компактный принтер Selphy CP 1000


Очередной новинкой хвалится известный производитель фототехники Canon. Новый компактный Selphy CP 1000 представляет собой отличный вариант домашней фотолаборатории, являясь высокоскоростным и оперативно осуществляющим печать изображений устройством.

Из особенностей новинки можно выделить наклонный ЖК-экран диагональю 2,7 дюйма, а также обновленные прошивки для улучшения качества печати.

Новый принтер обладает возможностью печати снимков прямо с камеры через USB или с карты памяти. Изображение 10х15 печатается всего за 47 секунд.

Кроме того, если использовать аккумулятор, то принтер может работать и автономно.

Благодаря тому, что принтер оснащен фирменной технологией печати методом термосублимации, снимки получаются очень высокого качества с отличной цветопередачей.

Новинка напичкана кучей разнообразных функций, включая и функции для коррекции фото. Selphy СР 1000 позволяет печатать снимки различных размеров: от так называемого Instagram-формата (50х50 мм) до больших фотографий.

Всего в наборе функций присутствует 43 формата. Предполагается, что на мировых рынках новинка появится уже к середине лета и будет стоить около 110 Евро.

Просмотров страницы: 731

Смотрите также:

Canon представляет новый компактный принтер  Selphy CP 1000

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!