ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотовыставка «Любимцы»


С 6 по 28 июня в Центральном Доме Художника пройдет третий по счету фестиваль фотографии, где на снимках будут изображены наши четвероногие друзья.

Масштаб фестиваля поражает своей габаритностью. В залах ЦДХ мы сможем не только полюбоваться снимками животных, но и поучаствовать в различных мастер-классах, а также увидеть выступления дрессированных животных.

Рассматривая фотографии, сделанные фотографами-анималистами, мы сможем увидеть наших любимцев во всей красе. Снимки расскажут посетителям о преданности четвероногих друзей, об их красоте и различных проказах, кроме того, некоторые снимки покажут, насколько животное может быть беспомощно и беззащитно.

Главной задачей данного фестиваля стало приобщение зрителей к документальному кинематографу и другим направлениям искусства, каким-то образом связанным с животными.

Удачную фотографию питомца сделать не так-то просто, как кажется на первый взгляд, именно поэтому выставка привлекает к себе такое внимание.

Кроме смой фотовыставки посетителей ожидает разнообразная программа: встречи и семинары по уходу и воспитанию животных, мастер-классы, а также различные детские акции.

Просмотров страницы: 433

Смотрите также:

Фотовыставка «Любимцы»

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!