ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Новинка от Nikon - камера D5500


Компания Nikon представила на суд зрителей новую камеру, которая прекрасно подойдет для энтузиастов в деле фотографии – камеру D5500.

Камера имеет достаточно широкий объем функций, но при этом остается не слишком-то продвинутой и ограниченной. Стоит отметить, что D5500 не просто обновление предыдущей модели D5300.

Это новая камера не только по функциям, но и по своей конструкции. Корпус новинки более компактный и тонкий, что позволяет сделать его более удобным в обращении.

Nikon D5500 – это первая камера в линейке, которая обладает сенсорным экраном, причем таким, что производителю за него не стыдно. Экран камеры откидывается и поворачивается, что позволяет производить съемку практически на профессиональном уровне.

Кроме того, это очень удобно, если вы любите делать селфи. Размер экрана, правда, маловат – всего 3,2 дюйма. В камере установлена новая матрица, что в положительную сторону повлияло на качество изображения.

Новинка отлично подойдет для предметной съемки, в том числе при работе с бюджетным студийным светом. Кроме того, репортажные снимки также порадуют, так как камера приспособлена к съемке в условиях ограниченной освещенности и имеет довольно короткую выдержку.

В общем и целом камера прекрасно подойдет для начинающих фотографов и просто любителей фотографии, для которых не столь важны последние разработки в этой области, сколь важно получить качественные снимки.

Просмотров страницы: 401

Смотрите также:

Новинка от Nikon - камера D5500

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!