ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Архив тиражей «Гослото «7 из 49» за последние полгода


Лотерея Гослото «7 из 49»

Что такое лотерея? В какой-то степени это ваша проверка наудачу, это риск, связанный с азартом. Принцип гослото заключается в том, чтобы обогащаться самому и при этом помогать своему государству. Ведь призовой фонд распределяется по нескольким направлениям: часть фонда идет победителю розыгрыша; некий процент достается организаторам и на уплату налогов; а самое главное, что оставшиеся деньги идут на различные социальные программы. Что такое лотерея «7 из 49»? Это игра запущенная еще в сентябре 2014 года. Лотерея состоит из 49, где необходимо отгадать выигрышную комбинацию из 7 чисел. Отгадав уже 3 цифры, вы получаете небольшую сумму, которая последовательно увеличивается с каждым отгаданным числом.

Розыгрыш тиражей проводится ежедневно с 12.30 по 22.30 каждые 2 часа по московскому времени. Самая малая ставка, которую можно поставить составляет всего 20 рублей за комбинацию из 7 цифр. Но ставку можно делать даже на 8 цифр, с каждой дополнительным числом растет стоимость ставки. На данный момент стоимость одного купона не может составлять более 228 820 рублей. Участвуя в лотерее 7 из 49 проверить билет можно сразу же в прямой трансляции. Приобрести лотерейные билеты можно в розничных магазинах вашего города или на сайте Lotonews. Также на этом сайте можно узнать результаты розыгрыша за все время существования лотереи и увидеть всех победителей крупной суммы денег. Всего с момента существования формулы «7 и 49» было выплачено 909 миллионов рублей, а общее количество полных миллионеров составила 19 человек. На данный момент супер приз составляет пятьдесят миллионов рублей!

Полный архив тиражей за последние шесть месяцев находится на официальных ресурсах, отрытых в общем доступе. Есть отличная возможность узнать все выпавшие комбинации чисел, а также, что немаловажно, увидеть статистику наиболее часто встречающихся цифр в розыгрышах.

Просмотров страницы: 1640

Смотрите также:

Архив тиражей «Гослото «7 из 49» за последние полгода

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!