ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Оригинальный подарок для близких людей - подарочный сертификат на фотосессию


Каждый раз, когда хочется сделать подарок близкому человеку мы оказываемся на пороге выбора: деньги- пошло, цветы – банально, чугунная лошадь с крыльями – неподъемно.
Есть нестандартное решение - подарите любимому человеку подарочный сертификат на фотосессию в студии «Barbara» г. Челябинск.

Кто будет рад такому подарку?

Если вы думаете, что профессиональная фотоссессия порадует только женщин модельной внешности, то вы заблужаетесь.
Художественная съемка на профессиональном фотографическом оборудовании с последующей обработкой в специальных программах буден желанна и у юных дев, и у молодоженов, только что вступивших в священный брачный союз, и у людей которые уже много лет живут бок о бок друг с другом. Молодые родители будут рады запечатлеться со своим новорожденным чадом и есть еще много других случаев и праздничных событий, когда подарочный сертификат на фотосессию будет отличным, главное не заезженным, подарком.
Река времени неумолимо идет вперед, ее не остановить не на миг. Сегодняшний день завтра уже не вернуть, его можно только запечатлеть навеки благодаря искусству фотохудожника.
Деньги закончатся, цветы завянут и только фотография будет долгим напоминанием о счастливой дате. Стильные фотографии, сделанные в нашей студии, станут достойным украшением вашего семейного альбома, украсят в красивой рамке стены вашего жилища или займут свое место где-нибудь на полке.

Почему подарочный сертификат на фотосессию лучше от нашей студии?

Мы уже достаточно давно в этом бизнесе, поэтому можем смело выделить наши конкурентные преимущества:

  • Доброжелательное отношение к нашим клиентам и высокий уровень мастерства наших фотохудожников.
  • Мы готовы организовать фотосессию любой направленности от нежной Love story, до красивой и эротичной съемки в стиле «Ню».
  • Мы работаем на фотографическом оборудовании только дорого профессионального класса, что гарантирует высокое качество фотографий.
  • Студия «Barbara» имеет несколько залов с различными интерьерами для фотосессий, поэтому, даже если вы уже были нашими клиентами и вернулись к нам еще, то мы всегда можем предложить вам что-то новенькое и оригинальное.
  • К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы гарантируем, что Ваша фотосессия будет индивидуальная и неповторимая, учитывающая все ваши пожелания.
  • Мы предлагаем нашим клиентам сертификаты для подарочной съемки разного номинала, поэтому вы всегда можете сделать подарок близким людям исходя из ваших финансовых возможностей.

Обратившись к нам в студию «Barbara» вы не пожалеете о потраченных напрасно средствах и времени. Наши мастера фотографии и обработки совершат маленькое чудо и превратят серые будни в волшебную прекрасную сказку, которая навсегда останется с вами.
Мы сделаем все для создания комфортной расслабляющей обстановки, в которой раскроется ваша яркая индивидуальная личность.

Просмотров страницы: 743

Смотрите также:

Оригинальный подарок для близких людей - подарочный сертификат на фотосессию

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!