ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Игровой автомат


Азарт и история в одном игровом автомате

С каждым днем, число граждан, которые часто заходят на игровые сайты лишь увеличивается и подобную тенденцию навряд ли можно остановить, ведь здесь возможно проводить весело время за красочными автоматами абсолютно бесплатно, а если желаете испытать свою фартовость, то каждый в праве сыграть на реальные деньги. Кроме этого, сегодня существует широчайший ассортимент всевозможных игровых автоматов с разнообразной захватывающей тематикой, способной заинтересовать любого игрока.

 

Если вы являетесь азартным человеком и любите историю, тогда вам однозначно понравится современный игровой слот Book of Ra, с которым вы сумеете более подробно ознакомится и бесплатно поиграть на нем, посетив страничку http://slotsbookofra2.com. С этим игровым автоматом, вы сможете узнать историю большинства древних и загадочных тайн Египта, не посещая эту страну. Слот выполнен настолько качественно, что находящийся за ним игрок сумеет ощутить даже погодные условия над разоренным старинным городом. В процессе игры, вы повстречаете Жука-скарабея, способного приносить удачу, никем не поврежденную Мумию Тутанхамона и многих других символов древнего Египта.

 

Листая "Книгу Ра" в ходе игры, вам будет необходимо вращать несколько барабанов и выполнять ставки на девяти линиях. Если во время игры вам повстречается чудотворный значок Бук оф Ра, то это гарантированно принесет вам переход на бонусный уровень, где вам предложат сделать 10 безвозмездных вращений барабаном, благодаря чему вы существенно приблизитесь к заветному призу. При желании, вы имеете возможность повысить число бесплатных спинов, но это станет возможным, если вам выпадет бонусная комбинация, а собрав на одной параллели пять Мумий, это предоставит вам ошеломляющую выплату, равную 110 000 монет. Однако, если вы считаете, что это максимальный бонус на Book of Ra, то вы ошибаетесь. Самый существенный приз вам способен принести значок Искателя приключений, который при благоприятствующих обстоятельствах позволит вам увеличить выплату до 275 тысяч раз!

 

Возможно, вы и не уверуете, но это еще не все приятные составляющие этого безумно захватывающего игрового слота. Играя на Book of Ra, вам предстоит рисковать каждый раз, чтобы получить новое вознаграждение, а получив его, у вас будет возможность вновь увеличить свой выигрыш. Очень захватывающий игровой автомат "Книга Ра" просто создан для всех азартных игроков, которые смогут на нем играть как платно, так и бесплатно.

Просмотров страницы: 470

Смотрите также:

Игровой автомат

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!