ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Игры онлайн


Казино Вулкан предлагает всем поклонникам азартных игр сразиться на деньги с несколькими десятками различных автоматов разного уровня сложности. Кроме того, у каждого слота есть ознакомительная бесплатная демоверсия. Приобретя необходимые для игры навыки, геймер может перейти к более рискованной – платной версии. Для того чтобы начать игру, необходимо кликнуть по ссылке lawaslots.com.

Обзор игровых автоматов от Вулкан

1. Frog Hunter.
Тысячи пользователей сети ежедневно выходят на бой с лягушками в слоте Frog Hunter. Геймеру предоставляется возможность попробовать свои силы в роли охотника на жителей болотистой местности.

Начать игру в Frog Hunter можно без регистрации и смс. Простой принцип работы позволяет попробовать свои силы в этом слоте даже новичку. Он состоит из пяти барабанов и пяти игровых линий.

Перед тем, как окунуться в мир болот и их жителей, рекомендуется ознакомиться с таблицей выплат. В будущем это поможет без труда определить, какая комбинация заслуживает внимания игрока, а какая – нет.

2. Arrival.
Познакомиться с представителями другой инопланетной расы вместе со слотом Arrival становится вполне реально. Однако, игроку стоит быть готовым к тому, что далеко не все инопланетяне добрые. Некоторые из них отказываются идти на контакт, показывая всем своим видом, что общество геймера им не приятно. Самых смелых игроков ждут денежные призы и различные бонусы, позволяющие увеличить размер выигрыша в несколько раз.

Геймерам предлагается попробовать свои силы в игре на слоте с пятью барабанами и тридцатью игровыми линиями. Трехмерная графика позволит погрузиться в Arrival буквально с головой.

Изображение трех диких символов обеспечит получения бонуса за качественную игру.

3. Carnaval.
Посетить красочный карнавал игрок одноименного слота Carnaval может, не выходя из дома. Для этого необходим всего лишь доступ к мировой паутине, персональный компьютер и огромное желание покорить строптивый автомат. Динамичность слота, красочная графика и высокий коэффициент выигрышей придутся по вкусу даже опытному геймеру.

Техника ведения игры проста. Геймеру будет достаточно ознакомиться с таблицей выплат, после чего можно смело приступать к борьбе за денежный приз.

Среди наиболее часто встречающихся символов: Флаги, Клоуны и Барабаны. За каждую из этих комбинаций в количестве трех штук игрока ждут приятные бонусы. Их можно обменять на деньги или использовать в последующих играх.

Просмотров страницы: 910

Смотрите также:

Игры онлайн

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!