ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор сайта http://online777club.com/resident/


Не так давно закончилась эпоха Холодной войны, когда о противостоянии шпионских организаций двух лагерей ходили разнообразные легенды и снимались фильмы с известными актерами. Однако с развалом Советского Союза деятельность секретных структур не сбавила обороты, ведь от результата работы таких служб зависит безопасность целого государства. Азартные любители шпионского сюжета имеют возможность в полной мере удовлетворить свой интерес благодаря игровому автомату Resident http://online777club.com/resident. Этот эмулятор известной компании Igrosoft целиком соответствует тематике секретных спецслужб.

На игровом экране виртуального слота традиционно расположились 5 барабанов, на котором изображены различные символы из мира шпионов. Противогаз, огнетушитель, пулемет Максим, револьвер, погоны, орден с золотой звездой и другие картинки должны выстроиться в заветную комбинацию. Количество активных линий варьируется от 1 до 9 кнопками на нижней панели эмулятора. Регулировка размера ставки регулируется клавишами, которые расположены чуть правее. Приведение барабанов в движение осуществляется при нажатии START. Поможет ознакомиться с ценностью символов и прочей справочной информацией кнопка PAYTABLE. Виртуальный слот также порадует любого любителя шпионской тематики кроме стандартных комбинаций специальным раундом и игрой на умножение, в результате чего шансы легко обогатиться высоки.

Изначально игровой автомат Resident доступен в бесплатном режиме. Благодаря этому можно некоторые время потренироваться без какого-либо риска для финансового благосостояния. С появлением уверенности в своих силах в любой момент имеется возможность перейти в режим на реальные деньги.

Просмотров страницы: 908

Смотрите также:

Обзор сайта http://online777club.com/resident/

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!