ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор сайта http://www.freeslotclub.com/deluxe-3d


Топ-3 слота Freeslotclub

В наше время игроки все чаще выбирают слоты в формате 3D. Это не удивительно, ведь время движется вперед, и наслаждаться трехмерной графикой намного приятнее. Чтобы обеспечить игрокам отличное настроение Freeslotclub предлагает окунуться в мир 3D-игр. На сайте клуба http://www.freeslotclub.com/deluxe-3d представлено множество новинок, среди которых есть и знаменитый слот Книжки в обновленном формате.

Компания Новоматик совсем недавно представила новую версию слота Book Of Ra Deluxe с прежним функционалом и такими же щедрыми выплатами. Единственным отличием является визуализация 3Д, которая позволяет переместиться по ту сторону экрана вместе с улыбчивым Индиана Джонс.

Игровой аппарат о путешествии в Древний Египет доступен гэмблерам абсолютно бесплатно. Отправляйтесь в новый мир, максимально приближенный к реальности, вместе с искателями золота.

True Sheriff

Игровой аппарат изначально был создан в формате 3Д студией БетСофт. Яркий слот с великолепным звуком позволяет переместиться на 130 лет назад, когда американские прерии действительно были дикими. Все детали прорисованы с учетом исторических событий. Поэтому игроку будет интересно даже понаблюдать за происходящим. Игра проходит на 30 выигрышных полосах. Максимальный коэффициент можно получить за пять изображений шерифа – х1200. Набольшая сумма, которую сможет получить игрок, составляет 750 тыс монет.

Слот Hot City

Видеослот предлагает окунуться в атмосферу мегаполиса, в котором царит атмосфера роскоши, гламура, и, конечно, красивых девушек. Оригинальная идея принадлежит шведской студии НетЕнт, которая оснастила игровой аппарат неповторимой музыкой и великолепной анимацией. Испытать эмулятор можно на портале Freeslotclub без регистрации. Удачных спинов и отличного настроения!

Просмотров страницы: 821

Смотрите также:

Обзор сайта http://www.freeslotclub.com/deluxe-3d

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!