ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор сайта http://vulcanclub-online.com/book-of-ra-deluxe/


Слот Book of Ra Deluxe в клубе Вулкан

Какие только игровые аппараты не предлагает казино Вулкан своим гостям. Каждый человек может вращать барабаны любых слотов без необходимости регистрироваться на портале. Здесь можно насладиться новинками компании НетЕнт, БетСофт, или понаблюдать за колоритными персонажами эмуляторов студии Игрософт. Тем не менее, особое внимание привлекает слот Book of Ra Deluxe, созданный компанией Новоматик. Испытать возможности этого впечатляющего эмулятора можно на странице клуба http://vulcanclub-online.com/book-of-ra-deluxe, причем без регистрации.

Book of Ra Deluxe входит в число слотов последней серии Гаминатор. Теперь играть на нем стало намного увлекательнее, несмотря на то, что функционал симулятора остался прежним. Гэмблеров ждут все те же 10 платежных линий, рискованная игра и фри спины. В некоторых элементах разработчики решили использовать новые технологии. Поэтому здесь просматривается трехмерная графика, хотя слот не относится к 3D-аппаратам.  

Среди символов слота первое место занимает картинка с портретом Индиана Джонс. Именно пять изображений этого человека способны умножить ставку в 5 тыс раз. При уменьшении количества изображений путешественника снижается и коэффициент выигрыша, а именно: 1000, 100 и 10. Пять и четыре картинки с фараоном приносят коэффициент х2000 и х400. Особая роль отводится книжке, благодаря которой эмулятор чаще всего именно так и называют. При выпадении трех и больше изображений этого символа запускается 10 фри спинов. То изображение, которое появляется на открытой странице книги, выступает в роли расширителя. Кроме того, три картинки с книгой умножают ставку 2 раза, а четыре и пять изображений – в 20 и 200. Перед началом игры стоит ознакомиться с таблицей выплат, поскольку другие символы также приносят щедрые множители.

 

Просмотров страницы: 584

Смотрите также:

Обзор сайта http://vulcanclub-online.com/book-of-ra-deluxe/

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!