ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор сайта http://disco-club.kiev.ua/ru/


Если Вы не знаете куда пойти вечером отдохнуть, любите петь и танцевать, то Диско Радио Холл подходит идеально. На главной странице сайта http://disco-club.kiev.ua/ru/ обозначены все ближайшие вечеринки. К каждому мероприятию организаторы подходят со всей душой, фантазией и оригинальностью. Если опуститься ниже, можно увидеть ссылки на социальные сети и последние фотографии в Инстаграме.

Сайт выполнен в классическом строгом виде ночных вечеринок. Тут есть вся информация, какая может заинтересовать посетителей. Начиная от расписания работы заведения, заканчивая официальными партнерами, среди которых есть компания “Pepsi”, радиостанция “HitFM”, и алкогольная компания “CapitanMorgan”.

Очень важной деталью сайта является полное меню заведение, включая цены. Меню предоставлено в урезанном виде, однако полную версию можно скачать к себе на компьютер или телефон. Меню будет скачано в формате jpeg, и его открывают абсолютно любые ПК и смартфоны. На сайт регулярно выкладываются видео и фото с каждой ночи.

Корпоративы любят все, кто на них ходит и никогда не пропускает. Заведение всегда приветствует проведение кооперативов и предоставляет сервис на самом высоком уровне. В этот список также можно включить и проведение детских дней рождений. Самое примечательное, на детей всегда есть скидка.

Стоит заметить, что заведение часто проводит разнообразные акции, детали которых всегда заранее выложены на ресурсе. Постоянно действует так называемая рулетка. Подбором случайных чисел, выбирается счастливый стол, на котором есть депозит, и компания, которая сидит за этим столом, всю ночь совершенно бесплатно пользуется услугами заведения. И подобное может себе позволить далеко не каждый ночной клуб не только в Киеве, но и по всей Украине.

Просмотров страницы: 1343

Смотрите также:

Обзор сайта http://disco-club.kiev.ua/ru/

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!