ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Модульные картины орхидеи


Картины – универсальный способ украсить комнату. Они делают обстановку интересной, завершенной и уютной. В классическом интерьере они всегда к месту. Даже для дополнения минималистского дизайна всегда найдутся подходящие изображения, будь то фотографии или произведения современного искусства. Модной тенденцией сегодня стали картины модульные, то есть композиции из разделенных частей одного изображения. Их вешают рядом или распределяют по стенам в произвольном порядке. В любом случае такой интерьер станет цельным и гармоничным.

Модульные картины на любой вкус

Первое, чем отличаются модульные картины, – количество блоков. Самые популярные варианты – с тремя – пятью отдельными модулями. Они также различны по размерам: чем больше метраж комнаты, тем большие габариты полотен можно выбирать.

Подбирать фотографии для картин довольно просто. Например, модульные картины орхидеи подойдут для помещения любого назначения. Цветы великолепно украсят и дом, и офис серьезной организации. Кухонную стену разнообразят подсолнухи или другие весенние пейзажи. Удачное решение для спальни и гостиной – разместить картинные блоки над кроватью или диваном.

В небольшую кухню подойдут модульные изображения с натюрмортами. Освежают обстановку композиции с фруктами и напитками. Есть множество оригинальных версий, например, 4 модульных холста с фотографиями напитков – кофе, вино, коньяк и коктейль. Хороши также натюрморты, стилизованные под масляную живопись.

Воплощение интерьера вашей мечты

Картинные блоки изготавливаются просто и быстро. На холсты наносится печать, потом их закрепляют на подрамниках и покрывают лаком. Возможна печать на других материалах, к примеру, на искусственной коже. По желанию клиента добавляют изящные рамки.

Для заказа фотокартины студии предлагают многотысячный каталог изображений. Но если есть собственные фото в хорошем разрешении, их тоже с радостью напечатают для вас. В таком случае модульные картины можно рассмотреть в качестве оригинального подарка.

Интересно смотрятся картины с абстрактными мотивами. Пользуется спросом морская тематика, фото с животными и урбанистическими пейзажами. В детскую можно повесить блоки картин с героями мультфильмов. В коридоре – расположить модули композиции по горизонтали. Заказывайте также печать произведений известных художников в новом исполнении.

Просмотров страницы: 965

Смотрите также:

Модульные картины орхидеи

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!