ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Софхтом


Сайт www.softhome.ru это хранилище контента с различными приложениями на все случаи, в основном адаптированными для операционной системы Windows10. У этой компьютерной оболочки большие возможности в сфере использования мультимедийных решений. Один из основных разделов ресурса Софхтом как раз посвящен хранилищу аудио- и видеоплееров, всевозможных кодеков и программ, которые помогают сводить и преобразовывать звуковые и графические файлы.

Для пользователей мобильных устройств, поддерживающих такую операционную систему, в правом диалоговом окне на страничках сайта высвечиваются самые популярные приложения для работы с обменом информацией.

Для осуществления безопасности на стационарных и переносных ПК необходимо своевременно устанавливать и постоянно обновлять антивирусные программы, которые предотвращают хищение паролей доступа клиента к различным его счетам, программам, связанным с общением и социальным сетям. На сайте можно не только получить ссылку на последние версии обновления самых популярных антивирусных программ, но также установить современные приложения, которые помогут контролировать сохранность всех баз данных и ограничить несанкционированный доступ к личной информации.

Для тех владельцев мобильных устройств, кого интересует не только общение и развлечение, но еще и работа, предлагается большой ряд офисных программ, заменяющих необходимость ежедневного присутствия в офисе. Эта линейка не ограничивается почтовыми клиентами и программами семейства «Офис». Тут также есть словари, переводчики и программы, настроенные на оптимизацию финансовых потоков.

Завершаются вкладки приложений набором игр и прочих развлечений.

Также для удобства клиентов существует возможность регистрации, постоянной поддержки и общения с пользователями таких же программ в социальных сетях.

Просмотров страницы: 1213

Смотрите также:

Софхтом

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!