ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


6 книг, которые вам стоит прочитать, чтобы изменить свою жизнь


В настоящее время написано множество книг по саморазвитию, позволяющих существенно изменить свою жизнь и сделать ее лучше. Ниже подробнее рассмотрим шесть из них, содержащих не только теорию, но и высокоэффективные методики, проверенные на людях.

«Живи» И.Пинтосевича

Данное произведение объединяет в себе последние открытия в медицинской, физиологической и психологической сфере. Его написал Ицхак Пинтосевич, который раньше был спортсменом высочайшего уровня, а сегодня занимается бизнесом и тренерской деятельностью. Он придумал специальную программу для людей, которые работают много, но при этом хотят достичь других важных целей. Программа позволяет повысить эффективность труда, а также сберечь здоровье от заболеваний и психических расстройств и изменить свою жизнь.

«Сказать жизни «Да!» В.Франкла

Книга, написанная психотерапевтом из Австрии, прошедшего весь ужас лагерей нацисткой Германии, способна кардинально поменять представление о человеческом существовании.

Автор повествует о том, что человек, оказавшись даже в самых сложных условиях не должен впадать в отчаяние и сдаваться, поскольку у каждого есть то, ради чего стоит продолжать жить.

С этой книгой рекомендуется ознакомиться тем, кто стремиться к самоанализу и еще не смог найти смысла в жизни.

«Что ты выберешь?» Т.Бен-Шахара

Книга известного психиатра, которая повествует о преимуществах позитивной психологии, а также рассказывает, как правильно пользоваться ею и как поменять свою обычную модель поведения и изменить свою жизнь.

«Как перестать беспокоиться и начать жить» Карнеги

Одна из популярнейших книг по саморазвитию, направленная на устранение беспокойства из жизни человека. Автор поясняет, почему именно это чувство так мешает нормальному существованию и предлагает различные методы, позволяющие уменьшить его. Купить эту книгу можно здесь http://azino.com.ru.

«Измени мозг — изменится и жизнь» Д.Амена

Автор сего чтива является профессионалом в области психиатрии и нейрофизиологии и приложил большие усилия для того чтобы популяризовать информацию о функционировании мозга.

Например тут в его книге можно узнать, что мозг оказывает серьезное влияние на жизнь человека, от его работы зависит не только здоровье, но и успешность индивида. Амен рассказывает, как нужно питаться, учит управлять собственными мыслями и дает иные полезные рекомендации.

«Хюгге. Секрет датского счастья» М.Викинга

Жители Дании считаются одними из наиболее счастливейших людей в мире. Их главным секретом является хюгге, под которым подразумевается умение ценить мелочи и получать от них наслаждение. Автор подробно объясняет, как создать правильную атмосферу, создать себе хюгге посредством обычных вещей и изменить свою жизнь.

Просмотров страницы: 880

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!