ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотокниги вместе с Couture Book: сервис для оформления альбомов


Оригинальный подарок сегодня найти непросто. Сувениров в разных магазинах очень много, но ассортимент зачастую схож, найти что-то удивительное непросто. Но не стоит отчаиваться – есть такая вещь, которая запомнится. Это фотокнига – улучшенная и стильная версия фотоальбома.

Основное отличие в том, что тут фото печатаются прямо на листах книги. Часто у нее есть красивая фотообложка, которая усиливает производимый эффект. Фотокниги не выглядят однообразно – каждая страница может быть оформлена в индивидуальном стиле. Значение такого презента с годами будет только увеличиваться – через 10 лет значимые события будет только приятнее вспоминать.

Создаем фотокнигу вместе с Couture Book

Заняться оформлением можно самостоятельно, это может сделать любой пользователь ПК. Для этого предназначен сервис Couture Book, который подходит как профессиональным фотографам, дизайнерам и архитекторам.

После регистрации вы получите доступ к бесплатной программе, онлайн-редактору и шаблонам для макетирования, что позволит создать именно такую фотокнигу, какая требуется. В каталоге огромное количество разных вариантов дизайна – семейные, детские, свадебные и другие.

Что такое паспарту

Активно используется оформление в паспарту – когда добавляется специальный фон между изображением и рамой. Он не только позволяет акцентировать внимание на самом фото, но еще и имеет защитную функцию, сохраняя изображение от негативных воздействий внешней среды. Можно выбрать паспарту определенного цвета – с учетом того, в какой расцветке выполнена работа. В таком случае фон станет для нее удачным дополнением. При оформлении используется несколько базовых цветов – черный, серый и белый.

Паспарту бывает двух типов. Симметричный вариант – когда поля вокруг самого изображения имеют одинаковую ширину. Несимметричная версия – когда нижнее поле несколько шире прочих.

При обработке изображений можно выбрать для них подходящее обрамление. На сайте имеется каталог багетных рам, выполненных в разной стилистике.

Если в процессе создания фотокниги у вас появились сомнения или возникли какие-либо вопросы – можно задать их владельцам сервиса. Есть все для удобства клиентов – тематические коллекции для фотокниг, готовые шаблоны и многое другое, позволяющее создать интересный фотопродукт. С прайс-листом на имеющиеся материалы и последующее производство можно ознакомиться на сайте.

Просмотров страницы: 620

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!