ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Исследование о японском сквалене на этом сайте .

Подключение и настройка интернета


компьютерный мастерНа сегодняшний день уже трудно найти компьютер, и, тем более, офис, не подключенный к сети интернет. Интернет - это международная сеть, надежный помощник современного человека. Доступ в международную паутину зачастую нужен как для ежедневной работы, так и для досуга. Если Вы решили подключить высокоскоростной доступ в Интернет, не желаете ни в чем себе отказывать, скачивать огромные файлы на максимальной скорости, мгновенно обмениваться информацией, обращайтесь к нам. Любой компьютерный мастер подключат и настроят проводной и беспроводной доступ в интернет любым из способов.

WiFi подключение


Беспроводное соединение Wi-Fi Одно из лучших и самых современных на сегодняшний день решений - беспроводное подключение Wi-Fi. Теперь доступ в интернет не зависит от расположения розетки, совсем не нужно тянуть провода через все здание.

Беспроводная сеть Wi-Fi обеспечит доступ к высокосортному интернету любой точке дома или офиса. Специалисты нашей компании подберут и установят все необходимое оборудование беспроводной связи, осуществят монтаж точки доступа, настройку сети и удаленного доступа у интернету, установку и настройку всего необходимого ПО (настройка почтовых программ, антивирусного ПО и т. д.).

Подключение к сети интернет может осуществляться при помощи мобильной связи. Для этого нужен мобильный телефон или смартфон, подключенный к практически любому оператору связи. Возможности доступа при этом ограничиваются лишь зоной покрытия.

Мобильный интернет

Подключение через операторов мобильной связи Используйте возможности мобильного телефона и компьютера на полную. Общайтесь с друзьями и партнерами онлайн, находясь в дороге, на даче, за городом. Просматривайте сайты там где удобно или там где необходимо. Наши специалисты помогут подключить мобильный телефон к ноутбуку или настольному компьютеру, помогут выбрать, установить и настроить PCMCIA модем, создать удаленный доступ в интернет и установить все необходимые для работы программы, подробно: https://ant.sc/obsluzhivanie-kompyuterov/

Доступ по технологии ADSL Наиболее оптимальным и доступным решением часто является доступ в интернет по технологии ADSL. При таком подключении достаточном условием является лишь наличие телефонной линии, но телефоны при этом продолжают нормально функционировать.

ADSL - это технология высокоскоростного интернета со скоростью до 10Мбит/сек. Наши специалисты помогут с выбором ADSL-модема, подключат и настроят его. Настроят удаленный доступ в интернет, установят необходимые программы.

Подключение по выделенному каналу Уже давно многие пользователи предпочли обыкновенному телефонному Dial-Up подключению выделенный канал. Данный вид соединения обеспечивает гораздо более высокую скорость. Кроме того, не нужно торопиться и платить за "насиженные" часы, интернетом можно пользоваться в любое удобное время и так долго, как этого хочется. Необходимую информацию при этом можно искать не спеша, подробно оценив все источники. Наши специалисты без труда подключат Ваш компьютер к выделенной линии, настроят доступ в интернет. При необходимости, установят и настроят все необходимые программы для работы и защиты компьютера.

Коммутируемый интернет

Подключение через коммутируемый канал Подключение через коммутируемый канал - далеко не самый современный и не самый быстрый вид Интернет-соединения. Но данный способ является наиболее простым в подключении, к тому же большинство компьютеров оснащены встроенным Dial-Up модемом. При данном виде соединения модем подключается к обычной аналоговой телефонной линии. За каждую проведенную в сети минуту (час) снимается определенная сумма, которая выводится в счете за пользование стационарным телефоном.

Наша компания оказывает услуги по подключению к интернету не только частных лиц, но и организаций. Следует понимать, что мы не предоставляем услуги непосредственно Интернет-соединения, этим занимаются провайдеры. Мы помогаем выбрать провайдера и оборудование, осуществить все технические моменты по подключению и настройке соединения, установке всех необходимых программ.

Просмотров страницы: 882

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!