ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Все о сквалене из Япониие на этом сайте.

Сувенирная продукция


Сувениры создают сильные позитивные эмоции. Эти мелочи предназначены в подарок. Большинство людей любят подарки и испытывают признательность к тем, кто их преподнес.

Поэтому брендированные сувениры – один из эффективных методов повышения лояльности клиентов и партнеров. Они способствуют увеличению продаж, укрепляют связи с общественностью, помогают поддерживать статус компании, продвигать ее товары и услуги.

В качестве брендированных сувениров принято использовать практичные предметы, используемые в повседневном быту. На их поверхность наносят логотип компании или ее название. Тогда обычная кружка или авторучка станут эффективным инструментом продвижения, создания узнаваемого образа, напоминанием о фирме. Сувениры от рекламно-производственная компания KB

Сувенирная продукция фирмы представлена елочными шарами, ручками, часами, флешками, термосами и другой продукцией. На каждый предмет наносится логотип фирмы-заказчика. Елочные шары К посуде и одежде с логотипами потребители привыкли, но новогодние украшения являются новинкой на рынке сувенирной и рекламной продукции. Это красивый, незатратный финансово подарок, создающий радостное настроение одним своим видом. Такие сувениры хранят долго, доставая во время праздника.

Компания KB изготавливает елочные украшения с рекламными логотипами уже более 10 лет и за это время наши специалисты убедились в востребованности таких сувениров и эффективности данного метода продвижения товаров и услуг. Шар, изготовленный из стекла и пластика, имеет высочайшее качество и повышенную декоративность.

Каждое изделие запаковано в индивидуальную коробочку, покрытую тиснением. Подарите перед новогодними праздниками партнерам, клиентом и своим сотрудникам по дизайнерскому шару с надписью, которая станет многолетним напоминанием о вашем плодотворном сотрудничестве, и вы удивите одаряемых нешаблонным подходом к рекламе.

Сладкие сувениры

В категорию входят:

• наборы из тульского самовара и печатных пряников;

• набор для меда Лесная пасека;

• наборы из чайной чашки с блюдцем и упаковки элитных конфет;

• индийский чай в упаковке 70-100 г, черный и зеленый;

• баночки с вареньем из различных фруктов и другие приятные сюрпризы для тех, кто любит чаепития и сладкие лакомства.

На каждое изделие возможно нанести логотип компании, тогда во время чаепития клиенты еще раз вспомнят вас, причем эти воспоминания будут наверняка приятными, так как возникнут в благоприятной обстановке. Используйте сувениры с качественно нанесенными логотипами для пользы своего бизнеса, заказывая памятные президенты в компании Kb по доступной цене.

Просмотров страницы: 739

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!