ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Какой телефон выбирать для надежности?


Выбор мобильного телефона это процедура не из легких, и четких советов по этому поводу нет. Одним нравиться более функциональная и мощная модель, другие стараются делать выбор в счет надежности и долговечности. Угодить клиенту не так легко, но покупать надежный смартфон нужно в любом случае. Иначе серьезный функционал не будет важен, когда ваш гаджет отработает пол года или год. Ремонт телефонов дело не из дешевых, поэтому старайтесь брать проверенных и популярных производителей, к ним можно отнести продукцию Apple, Xiaomi, Meizu.

На первом месте по надежности и качеству продукция Apple, а именно Айфон. Пользователи и многие сервисные центры положительно отзываются о качестве сборки и общих технических характеристиках. Смартфоны не из дешевых, но полностью оправдывают цену своей долговечностью. Мало кто поспорит, что большинство моделей имеет самое продвинутое ПО. Также данная система практически не боится вирусов и служит долгое время без обновлений и прошивки. Меньше хвалят продукцию с программным обеспечением Андроид. Система меньше защищена, ведь вы можете скачать определенное приложение с вирусом или повредить обновление левым файлом. Но несмотря на это система Андроид более популярная, ее использует большинство телефонов от бюджетных к дорогим. Также данную систему более удобно использовать, производители увеличили количество функций и возможностей. Например, можно легко настроить работу через карту памяти, звонить с удобной SIM-карты и т. д.

Что касается ремонта телефонов, то модели с более низким ценником более дешевые в данном вопросе. Самая частая поломка любого устройства — разбитый дисплей, но на Айфон его замена выйдет намного дороже того же Meizu или Xiaomi. На более простых моделях iPhone замена дисплея и модуля обойдется не особо дорого, конструкция предусмотрена максимально просто. Также учитывая большую популярность количество деталей и аналогов достаточно огромное.

Если говорить о более дорогом ремонте, то сервисные центры выделяют марку Samsung. Нынешние модели созданы таким образом, что для доступа к основным элементам нужно снимать дисплей, хотя в ранних моделях конструкция была более простой. Тогда доступ к плате был непосредственно через заднюю крышку, где легко откручивались винты и проводилась вся работа. Поэтому если вы готовы платить за качество и не боитесь дорогостоящего ремонта, смело берите телефоны марки Samsung, в частности популярны модели Galaxy и ее подвиды.

Просмотров страницы: 1312

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!