ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как выгодно купить Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max


Китайский производитель Xiaomi предлагает достойные мобильные телефоны, которые отличаются красивым дизайнерским исполнением, высоким уровнем функциональности и надежности, оптимальными техническими характеристиками. Каждый может рассчитывать на возможность выбора и покупки смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max по доступной цене. Данная модель является одной из самых востребованных, благодаря чему она идеально подойдет для покупки. Стоит отметить, что предлагаемый смартфон может стать бестселлером благодаря достойному исполнению.

Производитель мобильных телефонов предлагает достойную модель, которая порадует особенным исполнением. Новинка очень похожа на гаджеты «Эппл» и «Хуавей». Можно отметить квадрат четырех фотомодулей, наличие бокового сканера отпечатков пальцев, заднюю стеклянную панель в градиентных расцветках и безрамочный дисплей. При этом диагональ экрана составляет 6,67 дюймов, что оказывается оптимальным показателем для большинства потенциальных покупателей. К тому же экран отличается яркостью и контрастностью.

Основные отличия предлагаемой новинки:

  • современный процессор Qualcomm Snapdragon 720G;
  • 6 или 8 гигабайтов ОЗУ;
  • специальный видеоадаптер Adreno 618;
  • объем внутреннего хранилища может составлять 64 или 128 гигабайтов.

Мобильный телефон идеально подойдет для установки офисных приложений и разнообразных игр, благодаря чему можно полноценно пользоваться купленным гаджетом. Смартфон оснащается аккумуляторной батареей на 5020 мАч, поэтому пользователь 2-3 дня не должен задумываться о необходимости подзарядке устройства. К тому же даже современные мобильные игры могут порадовать оптимальной скоростью и высоким качеством графики, вследствие чего удастся в полной мере насладиться предстоящим досугом за своим смартфоном.

Мобильный телефон оснащен камерами на 64, 8, 5, 2 мегапикселя. Это делает возможным создание качественных дневных и вечерних фотографий. Разница в снимках с флагманами заметна только в мелких деталях. Даже фронтальная камера обладает 32 мегапикселями.

Смартфон отличается наличием бесконтактных платежей, специальным ИК-портом для удобного управления бытовой техникой, предполагается наличие быстрой зарядки на 33В. Таким образом, мобильный телефон идеально подойдет для многих людей, которые ценят качественную технику.

На сайте sintetiki.net можно выбрать виртуальный магазин Китая, в котором можно купить новую модель мобильного телефона по очень доступной стоимости. Доставка осуществляется в предельно короткие сроки.

Просмотров страницы: 578

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!