ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Кран МПУ в Красноярске по доступной цене


Козловые краны отечественного производителя используются на различных предприятиях и производствах. Это надежное и безопасное в эксплуатации грузоподъемное оборудование с высокими эксплуатационными характеристиками.
На сайте компании ООО «Омега Спец Строй», можно купить кран мпу с доставкой и монтажом в любом регионе. Завод поставляет свою продукцию предприятиям разного масштаба и частным лицам.
Преимущества кранов
Краны этой модели рассчитаны на большие нагрузки, различные режимы работы, и интенсивное использование. Это износостойкое грузоподъемное оборудование для выполнения задач различной сложности. Приобрести модель с нужными характеристиками, можно напрямую, без посредников. Среди главных преимуществ:
высокое качество;
функциональность;
простота управления;
гарантия;
доступная цена.
Подойдет для использования на стройке, в складских и ангарных помещениях. Мобильный вариант идеален для автосервисов, гаражей и личного использования. Применять можно даже при строительстве частного дома.
Оборудование поставляется в базовой комплектации. После монтажа, кран готов к использованию по назначению. Стоимость каждой модели указана в каталоге. Заявки можно оставлять в любое время.

 

Просмотров страницы: 1869

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!