Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 177
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Съёмка свадеб, корпоративов. (9 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Olga-lucky [10]
Информация о персоне

exp: 11164
Фото: 13

Откуда: Железногорск Красноярского края
Написано: 26 сентября 2009 года в 18:59

Вы же показываете не для рейтинга, а просто нам посмотреть. И я никому не подражаю, пытаюсь найти свой стиль. Опыта маловато - это да! Но учусь...все когда-то были начинающими фотографами.

Информация
Автор снимков: Konradas [17]
Информация о персоне

exp: 74523

Откуда: Вильнюс
Написано: 26 сентября 2009 года в 22:38

To: babintsev

Блефуете, если Вы так имели клиентов как пишите (2-3 свадьбы в неделю)у Вас бы не было время общаться хотя бы на ИСО 100 и тем более не рекламировали себя так дешево (И опять моя работа была признана свадебными фотографами России лучшей на прошедшей неделе. Спасибо всем кто проголосовал за эту работу. А если обратите внимание на принтскрин, то и в разделе “Из лучших фото за неделю” также стоит моя работа) в своем сайте. Не спорю некоторые фото у Вас хорошие, и умеете обрабатывать с компом, по мне немножко однотонно, но это любимый Ваш фильтр
To: zvezdnej Мой совет, когда снимите родных или знакомых так чтобы , из этих фотографий сняты тот момент выбрать любую и сделать снимки 45х30cm. Который подарить им, вот тогда есть смысл задумается о фотографирование свадеб, это для того чтобы уважать молодых, поверьте я этим делом занимаюсь 30 лет и не хвалюсь это адская и ответственная работа



____________________
Снимаю так, как я хочу.

Информация
Автор снимков: babintsev [18]
Информация о персоне

exp: 103012
Фото: 209

Откуда: Москва -Новосибирск - Красноярск
Написано: 27 сентября 2009 года в 08:37

To: Konradas

Мне ет смысла блефовать Посмотрите статистику моего появления в том числе и в клубе и на других фотосайтах. Если я снимаю, то это не значит что я обрабатываю и не значит что это всегда я выкладываю картинки У меня целый коллектив подчиненных и каждый отвечает за свой участок работы: несколько человек на обработке, менеджер встречается с будущими и прошлыми клиентами, пиарщик решает о способах продвижения и само продвижение на нем в том числе и в инете.
Я обрабатываю фотографии для души И как предоставление материала для следующих работников.Пост обработка в том виде что делаю я на 3 свадьбы у меня уходит максимум 2 дня, а потом другие с этим материалом работают еще как минимум неделю

Каждая фотография -автопортрет.

Информация
Автор снимков: Konradas [17]
Информация о персоне

exp: 74523

Откуда: Вильнюс
Написано: 27 сентября 2009 года в 13:47

Это мое личное мнение, и я от нее не отказываюсь

____________________
Снимаю так, как я хочу.

Информация
Автор снимков: Likho [8]
Информация о персоне

exp: 5428

Откуда: Между Ленинградом и Москвой
Написано: 27 сентября 2009 года в 16:48

To: VLADIM
To: Konradas
To: babintsev
Не хотелось бы, чтобы на сайте восторжествовал принцип "Три медведя в одной берлоге не живут".. Может, взять пример с мастеров кунг-фу? Они чаек попивают, а бьются ученики? Школа на школу? И у кого школа круче, тот и великий?

____

Информация
Автор снимков: babintsev [18]
Информация о персоне

exp: 103012
Фото: 209

Откуда: Москва -Новосибирск - Красноярск
Написано: 28 сентября 2009 года в 09:25

ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО Вы знаете Что такое кросс-процесс и я положен на лопатки и полностью раздавлен. Признаю Ваше полнейшее превосходство и свое любительское отношение к фотографии.
Может и Вы угомонитесь? Я признаю 10-0 в Вашу пользу.

Каждая фотография -автопортрет.

Информация
Автор снимков: ejetat [22]
Информация о персоне

exp: 216444
Фото: 1028

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 28 сентября 2009 года в 12:38

To: babintsev

Супер!))))
Только вот - мне почему-то хочется, чтобы именно Вы снимали будущую когда-то свадьбу моего сына)))
Ну, или, не знаю, как там Сатир разовьётся, у него первый опыт только)))
В-общем, душа легла, а фильтры - это дело пятое

VV

Информация
Автор снимков: babintsev [18]
Информация о персоне

exp: 103012
Фото: 209

Откуда: Москва -Новосибирск - Красноярск
Написано: 28 сентября 2009 года в 13:10

С удовольствием приеду поработать в Нижний. У меня там брат живет и я никогда там не был
Зовите

Каждая фотография -автопортрет.

Информация
Автор снимков: babintsev [18]
Информация о персоне

exp: 103012
Фото: 209

Откуда: Москва -Новосибирск - Красноярск
Написано: 28 сентября 2009 года в 13:32

Какая бывает свадебная фотография.
" Свадьба, готовимся к ней долго,денег на подготовку тратим ну очень много ,веселимся один день,а на фотографии со свадьбы смотрим всю жизнь...Просто задумайтесь, в больнице Вы
к кому "хотите" лечь под нож, студенту практиканту или профессору?...Ваш ответ однозначен.Когда я читаю о креативном подходе,эксклюзивном виденье, то возникает естественый вопрос,а почему всю серьёзную рекламную и художественную работу снимают у нас...ответ на поверхности- нужен РЕЗУЛЬТАТ,
затрат на подготовку много,пересъёмок быть не должно.Свадьбу, в отличие от рекламы, ПЕРЕСНЯТЬ НЕЛЬЗЯ и на то ,что наснимали смотрят все.Подход к свадебной фотосессии у
ВАС должен быть серьёзным, ведь не зря цены на фотоуслуги такие разные от 3 до 30 тысяч,
Обувь в магазине М...от 500руб за пару ,а хрошая в Итальянском от 5000руб и носить будем долго и с большим удовольствием,так и с фото!Внимательно отнеситесь к выбору фотографа и тогда фотографии будут радовать Вас всю жизнь.Помните-ДАРОМ ТОЛЬКО ЗА АМБАРОМ
Вы можете общатся со мной "В КОНТАКТЕ ОЛЕГ ОРФЁНОВ" до втречи в студии или на Вашей свадьбе!Удачи,здоровья и вечной любви!
Автор: oleg "

И ссылки на работы:
www.svademir.ru/fotki/235/286...
filolog-hrenov.livejournal.com/359605.html?page=2#...


Каждая фотография -автопортрет.

Информация
Автор снимков: Владимир [12]
Информация о персоне

exp: 21740
Фото: 41

Откуда: Тюмень.
Написано: 28 сентября 2009 года в 15:16

У первого чувачка, уровень владения фотошопом более менее грамотный, порой, даже, создается эффект присутсвтия у паровоза

VLADIM, знаю какие у Вас фотографии и знаю, что в репортажной съемке Вы превзошли многих, многие кадры можно использовать как образец для изучения репортажной съемки; но Ваши высказывания не подкрепленные фотографиями чересчур сильно дискредетируют Вас.
Почему бы не указать здесь ссылку на работы с фотосайта?
Думаю большинство вопросов у присутствующих отпадет сразу после просмотра.

----------
Ты умрешь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>