Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 112
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Предлагается добавить новую рубрику "Высокохудожественное фото"... (6 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 19 августа 2009 года в 16:15

....очень даже правильно штурм значит штурм..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Тааа [13]
Информация о персоне

exp: 31680

Откуда: Україна
Написано: 19 августа 2009 года в 16:20

не понимаю тогда... что первично - достойное фото... или желание и умение автора брать штурмом раздел? ))

________________________________
Слава Україні! Героям Слава!

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 19 августа 2009 года в 16:21

мы о мозговом штурме говорим...,..а не о фото..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Тааа [13]
Информация о персоне

exp: 31680

Откуда: Україна
Написано: 19 августа 2009 года в 16:23

это было к слову про глубокие места... забыла поставить "То"

________________________________
Слава Україні! Героям Слава!

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 19 августа 2009 года в 16:25

А в чем смысл этого раздела? Чтобы выявить шедевры и их в любой момент можно было просмотреть? Тогда нужно просто собирать туда самые лучшие работы из всех других разделов, например, по количеству набранных баллов (предположим, не менее 500 за какой-то промежуток времени). Либо, как уже предлагалось выше и не раз, сделать волшебную кнопочку "Рекомендую" и после определенного количества набранных голосов отправлять работу в раздел ВХФ, но при этом оставляя её (работу) в разделе, куда она была изначально выставлена.
Просто если выставлять работы в ВХФ изначально, то там все равно будут комментарии типа "не засоряйте раздел" или "в каком месте это фото высокохудожественное?". Вкусы у всех разные и понятие о художественности тоже. А внимание и признание большинства поможет решить эту проблему.

И еще про волшебную кнопочку... желательно, чтобы на нее могли нажимать пользователи с уровнем, не меньше пятого, например.

Информация
Автор снимков: Тааа [13]
Информация о персоне

exp: 31680

Откуда: Україна
Написано: 19 августа 2009 года в 16:37

To: ladatn

женщина всегда права.... ла-ла-ла-ла-лааааааа....

про кнопочку)))
Тая, а вдруг на сайте появился профи - а уровень "не вырос", а коммент жутко объективнее... чем у того, кто с -надцатым...???

________________________________
Слава Україні! Героям Слава!

Информация
Автор снимков: lily-flybard [17]
Информация о персоне

exp: 71969
Написано: 19 августа 2009 года в 16:38

согласна, думаю, кнопочка должна быть у всех

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 19 августа 2009 года в 16:42

To: Тааа

Думала про это... Но, как правило, у профи уровень до пятого вырастает быстро. Работу ведь надо будет не сию минуту отобрать, так что новичка-профи будет время ее рекомендовать А -надцатый уровень конечно же не говорит еще о том, что данный фотограф профессионал (я, например).

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 19 августа 2009 года в 16:45

Сужу просто по себе... когда только пришла сюда, то мне почти каждая работа казалась высокохудожественной))) А потом, уже со временем, почитав комментарии и разобравшись что хорошо в фото, а что плохо, стала немного по-другому смотреть на фотки. И, соответственно, по-другому оценивать.

Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 19 августа 2009 года в 16:49

To: ladatn

а я когда пришла, мне сразу оценок и комментов накидали, так я прям распухла от гордости, что за свою приняли. А тут просто люди - ДОБРЫЕ

____________________

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>