Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 62
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Белые пятна при печати в фотолабе (4 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 13 февраля 2013 года в 03:34

меня пугают белые пятна на фото, и вроде разобрались. завтра еще буду проверять. Но никак не беспокоят сейчас ни каспер, и ни работа системы - в этом плане все пока налажено. Все устривает, не вижу смысла сносить систему. Когда, тьфу-тьфу банится сайт или попадает под фильтры поисковиков, никто не может помочь. Попробуйте достучаться до них, я с Платоном переписку вела более полугода - боролась за свой старый домен, и в итоге вывела из под фильтра (было это в 2010). Повторюсь, мои проблемы в прошлом месяце очень быстро решились ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТЕХПОДДЕРЖКЕ КАСПЕРА, за что огромное им спасибо. А теперь назовите хоть один бесплатный антивирь, техподдерка которого решит Ваши траблы.
Не агитирую, поясняю почему выбрала сей вариант. Темка не о том, мы так успешно тут флудим.

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 13 февраля 2013 года в 04:45

To: Alishka

во-первых скриншот не нужен, вы просто фотошоп используете тем, что процессор не загружает, если бы у вас была серьёзная работа, то ничего из того списка не висело бы и вы бы экономили ваши 8 гб и поставили бы второй жёсткий диск на своп на USB3 или флашку на худой конец в помощь, сложите панораму из кадров 30 в 16 битах и будет вам полная загрузка проца и даже открытый блокнот будет тормозить. От того, что вы наделали несколько десятков слоёв на которых ничего нету реальный размер работы фотожабы больше не станет. Жаба делает полноразмерный слой в памяти на всю площадь вашей картинки даже если там на пустом месте несколько пикселей, с которыми проц и будет работать, как с несколькими пикселями, а не как с гигабайтным файлом.
Я вам тоже могу повториться, поставьте себе бесплатный линукс и техподдержка ни одного из антивирусников вам не понадобится по одной простой причине - большинство вирусов антивирусники сами и делают и на линуксе ни один из них не работает по определению. То же самое и поисковиками и с хостингом. Это НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ, что вы не смотрите за своей техникой и вешаете на неё хрен знает что.

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 13 февраля 2013 года в 06:20

To: ssokurow

Извините, но Вы больны, паранойя на лицо...Я зашла на форум сегодня первый раз, показать файл и узнать в чем проблема. Именно поиск гугла по запросу "белые пятна..." выдал мне этот форум, посему решила задать вопрос тут.

Стоило мне сделать лирическое отступление что проблемы навалились, как тут же развели тему про антвиирусы и сайты, я только отвечала. Возможно, зря поддерживала дискуссию. Вот уж подарок - в первый раз на форуме мне сказали что я - чей-то клон

To: Сергей Бродяга

Спасибо за мнение, я останусь при своём. Я просто уверена на 100% что Вы не занимались сайтами, и просто незнаете много чего, ну и ладно, не буду больше ничего писать на эту тему (тема не о том)

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 13 февраля 2013 года в 08:22

To: ssokurow

шура, ты какой-то сегодня мнительный... на девушку наезжаешь...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 13 февраля 2013 года в 08:41

To: Alishka

почитайте в форуме, как вставить ссылку в коммент, из любого файлообменника...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 13 февраля 2013 года в 08:46

To: ssokurow

Моя жена,даже не знает,что такое ФАЙЛ,
в одноклассниках торчит уже целый год,

- у меня немеренно таких подружек, еще и хуже, даже гуглить не умеют)) - т.е. незнают как найти сайт одноклассники. Но это не означает что такими должны быть все. Я сижу круглосуточно за компом (работаю и день и ночь). Ночью выполняю срочные заказы. Или вы думаете я агитацией по ночам занимаюсь? И еще, мне интересно, как Вы думаете, "клоны" чтоб начать агитацию делают плакат А1, потом его распечатывают, пол часа загружают на обменник, не слишком ли много действий? Или им хорошо платят? Скажите где платят, я буду пиарить

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

[ Исправлено: 2013-02-13 09:20:36 ]
Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 13 февраля 2013 года в 09:23

To: Alishka
смотря что вы вкладываете в понятие "гуглить"..)

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 13 февраля 2013 года в 10:19

To: stalker0007

Гуглить
Значение
неол., комп. жарг., сленг искать информацию при помощи поисковой системы Google или, расширительно, с помощью любого другого аналогичного средства

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 13 февраля 2013 года в 10:25

To: ssokurow

И еще вот думаю, может Ваша жена - моя знакомая? Она смотрит ДОМ2? Когда за рулем, перед знаком ей надо остановиться чтобы рассмотреть знак и понять что он означает? Долго ли принимает решение перед светофором? Спросите неожиданно сколько будет 6 на 9? Как быстро прозвучит ответ?

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 13 февраля 2013 года в 11:46

To: Alishka

интересный тест... шура... обязательно проверь...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

1 2 3 4 5 6 7

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>