Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 62
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Белые пятна при печати в фотолабе (6 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 14 февраля 2013 года в 05:07

To: ssokurow

Можно и на ты да, я уже 3 сутки не сплю, днем по 2-3 часа...А еще у дочи завтра день рождения. Так у меня по ходу на кухне идёт лепка - делаю торт с персонажами Лунтика))) Чего не сделаешь ради ребенка...


Я вот еще думаю, что можно взять для кэнона вместо китового 18-55 IS II Kit ? Учиться на нём, взять один объектив универсальный или сразу взять 2 обьектива отдельно - для портретов и "уличной" съемки?

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 14 февраля 2013 года в 05:10

Я просто прогнала когда его покупала, надо было только тушку взять и к нему объектив наверное...

Автор тему создал, а мы тут нафлудили жёстко)). А те чего не спится? Тоже работаем?

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 14 февраля 2013 года в 05:27

To: ssokurow


canon 60d, выбирала долго и наконец в наличии, пока инструкцию читаю

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 14 февраля 2013 года в 05:36

To: ssokurow

Какая разница,HD или оригинал с карты

- в смысле, что нормальные фото "летят" у людей, оригиналов не остается (в смысле на карте памяти фотоаппарата), остаются только кое-какие снимки с мобильного. потому что многие, очень многие считают что с мобильного телефона, если там камера 5-8 Мп, то уже фото номральные должны быть. Каждому не объяснишь...
А бывает, что свадьбы - рубиновая 40 лет, золотая...тоже фото 90-х годов, снятые на кодаки первые и отсканированные. так там качество тоже не ахти какое...

п.с. очень многим советую сделать ребенку подарок на др - купить себе фотоаппарат))

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

[ Исправлено: 2013-02-14 05:37:13 ]
Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 14 февраля 2013 года в 06:05

To: ssokurow

спасибо, по деньгам даже незнаю сколько не жалко)) потому что я из тех, кто планирует подешевле (денег жалко), а покупает потом подороже (а точнее то, что качественней).

Пока на обьектив отложила 400 у.е. Отложила чтоб не трогать и не забыть купить. Если будет больше этого бюджета - ничего страшного, напрягусь.

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 14 февраля 2013 года в 13:39

To: ssokurow

повторю ещё раз, как и тогда, когда ты первый раз это написал - если ты слаще морковки ничего не видел, то пусть твои друзья восторгаются, у них с морковкой та же история

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 15 февраля 2013 года в 04:07

А кто-то в гости ходит только с лупой в кармане, иначе как же оценить качество картинки в холле. И не дай Бог хозяевам дома сказать что у них каспер установлен

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 16 февраля 2013 года в 22:53

При просмотре снимка так и хочется "растянуть" низ фотографии, потянуть его на себя и в стороны. Вижу неправильный угол (перспективу) стен зданий и полоску волны на воде, издали напоминающую царапину. Я не такой знаток, чтоб оценивать, но цверена, что хорошие снимки должны быть хороши не только для профессионалов, но и для любителей

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 17 февраля 2013 года в 07:11

To: ssokurow

вот так , шура, свежий взгляд, это не мой... заезженный этой картинкой...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Alishka [2]
Информация о персоне

exp: 34
Фото: 2
Написано: 18 февраля 2013 года в 13:49

To: ssokurow

Сама природа норм, фото норм, но лично мне не нравится перспектива снимка и дома падающие.



____________________
С миру по нитке - икра на батоне

[ Исправлено: 2013-02-18 13:51:02 ]
1 2 3 4 5 6 7

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>