Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 170
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

для начинающих (15 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 1 июля 2008 года в 22:43

To: _SOL_
В основном необходимые вам файлы плагина существуют в формате 8bf.Выбираете нужный файл, далее следуете C>program files>adobe>photoshоp(ваша версия-cs2,cs3 и.т.д.)>plug-ins
Устанавливаете ваш файл в эту папку, перезапускаете фотошоп, а вот далее возможны нюансы: некоторые плагины встают без заминок, а к некоторым трубуется ключи. Чаще всего в местах скачивания плагинов можно всё узнать по наличию этих ключей. А если плагин лицензионный- вообще нет проблем.
Вышеуказанное описание не подходит к некоторым из русских версий фотошопа. Если по данной схеме плагин не встал, следует действовать: C>program files>adobe>photoshop>внешние модули
Именно такая последняя папка возможно предназначена в этих версиях для установки плагинов.
Возможно я запутано объяснил...будут вопросы- задавайте!
P.S.

Прошу админа переместить все посты про граф.редакторы в тему"вопросы по Photoshop"!!!



____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

[ Исправлено: 2008-07-01 23:16:20 ]
Информация
Автор снимков: SilverFox [25]
Информация о персоне

exp: 334045
Фото: 1145

Откуда: Киев
Написано: 19 июля 2008 года в 21:06

Люди! У кого есть НОРМАЛЬНЫЙ русификатор для CS3. Мне-то не надо, но чиф попросил. 2 нашел, оба с граблями. (сохранить для WEB и создание HDR тупо не работают - вылетает).

«Фотография - это объективная реальность, пропущенная через мироощущение фотографа»

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 20 июля 2008 года в 10:33

Либо купите оф.русскую версию либо работайте в англ.Ничего хорошего Вам русификатор не даст. Глюки будут постоянно. Хороших русификаторов для Photoshop нет!!!

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Информация
Автор снимков: Careenin [4]
Информация о персоне

exp: 533
Фото: 1

Откуда: Brest
Написано: 21 июля 2008 года в 02:20

решила по совету фотографа попробовать фотографировать в режиме RAW, но в фотоаппартае был только NEF RAW, я его включила, прихожу домой,скидываю фотографии на компьютер,а они не открываются! что делать?!

Lady Bird

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 21 июля 2008 года в 08:10

То: Careenin
Что, что. Нужно устанавливать специальную RAW программу, например Capture One. В фотошопе должен быть RAW-конвертер.

Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

Информация
Автор снимков: Careenin [4]
Информация о персоне

exp: 533
Фото: 1

Откуда: Brest
Написано: 21 июля 2008 года в 08:44

ммм... у меня стоит фотошоп CS2 ,но пишет,что формат некорректен или что-то типа того...
а может подскажите, где скачать можно?

Lady Bird

Информация
Автор снимков: elfhame [12]
Информация о персоне

exp: 18332
Фото: 196

Откуда: Москва
Написано: 21 июля 2008 года в 10:37

Кэпчур можно скачалть http://www.cwer.ru/capture_one_pro_v3_7_7_223только зарегистрироваться сначала/

_________________________________________________
Все женщины - ангелы. Но когда нам ломают крылья, приходится летать на метле (с)

Информация
Автор снимков: vagrant [16]
Информация о персоне

exp: 63419
Фото: 356

Откуда: Питер
Написано: 21 июля 2008 года в 11:16

Если хочется сразу перетянуть RAW в фотошоп (что не всегда оправдано), можно скачать с с сайта фотошопа (бесплатно) плагин поддержки фотика, которым снимаете. Если понадобиться объясню подробнее где взять, и куда его потом вставить.

[ Исправлено: 2008-07-21 11:17:13 ]
Информация
Автор снимков: SilverFox [25]
Информация о персоне

exp: 334045
Фото: 1145

Откуда: Киев
Написано: 21 июля 2008 года в 11:57

Я-то работаю в англицкой. Но шеф... Ладно, вопрос снят...

«Фотография - это объективная реальность, пропущенная через мироощущение фотографа»

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 21 июля 2008 года в 12:10

To: vagrant

Господа!Не морочьте людям голову...
Существует плагин Camera Raw специально для фотошопа.Устанавливается как любой плагин(8bf),и не нужно пользоваться любительскими прогами типа Capture.
Там накакой коррекции нормально сделать нельзя!!
Потом что это за-"...перетянуть в photoshop"???
Или есть плагин для Raw или нет...и ничего не откроется...
И где это вы на сайте Adobe.ru видели проги для Canon или Nikon к примеру...эти проги идут в комплекте с камерой!
Потом нужно для сабя понять, для чего Вы в Raw снимаете..?
Если для того чтобы посмотреть и перегнать в jpeg или tiff- в этом случае не стоит заморачиваться.
Если кому- то Camera Raw будет нужна- могу выложить..!

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>