Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 177
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Съёмка свадеб, корпоративов. (5 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: IV [13]
Информация о персоне

exp: 29822
Фото: 24

Откуда: Москва
Написано: 10 сентября 2009 года в 11:52

To: babintsev

ну, просто у вас очень интересные и, порой, очень смелые решения со светом и глубиной резкости... и хочется просто видеть как такие эффекты достигаются. например как с контровым светом снимаете в каждом конкретном случаи или какое фокусное и диафрагма дают такое боке что человек на ЗП так в тему и мягко"моется" и тд и тп...

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 10 сентября 2009 года в 17:59

To: IV

А что именно вас смущает в объективах с постоянной светосилой?Тем более 2.8....

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Информация
Автор снимков: IV [13]
Информация о персоне

exp: 29822
Фото: 24

Откуда: Москва
Написано: 10 сентября 2009 года в 18:03

To: olabramov

Их отсутствие у меня
Классная вещь, особенно 70-200... даже в руках держал...
Смысл посты был в том, что даже его наличие вряд ли бы мне сильно помогло, особенно в первый раз...

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 10 сентября 2009 года в 18:37

To: IV

Ну тогда солидарен!Т.к. 70-200 у меня тоже нет...
Но, мне кажется, проблема выбора сюжета, ракурса и правильного освещения- немного "из другой оперы".
Мне репортаж тоже пока не даётся

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Информация
Автор снимков: babintsev [18]
Информация о персоне

exp: 103012
Фото: 209

Откуда: Москва -Новосибирск - Красноярск
Написано: 10 сентября 2009 года в 18:52

есть знакомые свадебщики которые работают двумя камерами на которых 35 и 85/1.8 и делают это отлично. Так что вопрос в первую очередь в голове.
А в Москве нет проблем взять любой объектив на прокат и при этом за адекватные деньги

Каждая фотография -автопортрет.

Информация
Автор снимков: aibryaev [13]
Информация о персоне

exp: 26415
Фото: 152

Откуда: Самара
Написано: 10 сентября 2009 года в 19:56

To: babintsev
Напишу еще раз то, что написал в комментарии к Вашей фотографии. Может Вам книгу по свадебной фотосъемке написать?. Зашел на Ваш сайт, посмотрел работы. Очень понравились! Мало толковых книг по свадебной фотографии. Из того, что есть у меня серия Пролайт, Джоан Хилтон "Свадебная фотография" и книга Г. Розова. Обе, на мой взгляд, очень достойные. Считаю, что у Вас получилось бы не хуже!

С уважением, Александр.

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 10 сентября 2009 года в 22:38

To: babintsev

Ну напрокат стекло можно только при аренде студии взять. Так просто, "на вынос" никто не даст...или такой залог потребуют, что страшно будет к объективу прикасаться даже.
А насчёт экипировки: конечно оборудование- это дело нужное, но опытный и талантливый человек снимет мыльницей то, что иному с Марком никогда не снять..!

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Информация
Автор снимков: babintsev [18]
Информация о персоне

exp: 103012
Фото: 209

Откуда: Москва -Новосибирск - Красноярск
Написано: 11 сентября 2009 года в 05:17

Olabramov: Я не говорил, что бесплатно, или что Вам денег еще доплатят за то что Вы у них что-то возьмете. Но условия жизненные. При заполнении бланка сразу дают залоговую сумму в 15.000, т.е. если берешь объектив за 40.000 то вносишь залог 25.000. И каждый раз сумма увеличивается. У меня например сейчас она равна 80.000. Таким образом на эту сумму я прихожу беру технику и не оставляю никакого залога. Таким образом я попробовал все объективы и определился с тем что мне надо. А вот в Красноярске такое в принципе невозможно. Надо будет мне архитектуру поснимать и объективчик мм на 12-15 а нет возможности нигде взять. Или понять чем 85 на 1.8 отличается от на 1.2? Как это поймешь пока не попробуешь?

Каждая фотография -автопортрет.

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 11 сентября 2009 года в 09:31

To: babintsev

Я с такими услугами не сталкивался. Если есть возможность оставить инфу по этой организации, буду очень признателен!
К стати, не совсем понял, что значит "дают залоговую сумму"...

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Информация
Автор снимков: babintsev [18]
Информация о персоне

exp: 103012
Фото: 209

Откуда: Москва -Новосибирск - Красноярск
Написано: 11 сентября 2009 года в 10:15

Вы не вносите всю стоимость техники в залог, а сумма -15000. Возможно вроде даже без снятия денег с визой картой. Они блокируют данную сумму, а когда приносите объектив разблокировка происходит.
www.rent-a-photo.r... находятся совсем рядом с Белорусским вокзалом

Каждая фотография -автопортрет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>