Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 139
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Культивирование новых традиций на сайте (7 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Kurohana [5]
Информация о персоне

exp: 857
Фото: 29

Откуда: Выборг
Написано: 6 июня 2008 года в 10:36

Полностью согласен с labyx! Критика профессионалов для некоторых важнее, чем высокие оценки. Это позволяет увидеть пробелы и недостатки в своих работах, понять чего им не хватает, другими словами это позволяет совершенствоваться.
Здесь обсуждаеться необходимость комментирования плохих оценок.. Но ведь интересна и причина получения высоких оценок. Лично мне например очень интересно чем человека привлекла та или иная фотография, это опять таки во многом позволяет по новому взглянуть на свою работу, ввести корректировки... А сухие циферки под фото мало о чем говорят..

____________________
А зомби здесь тихие

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 9 июня 2008 года в 21:46

Да полностью согласен, нуна прикручивать к оценкам коменты, иначе теряется весь смысл выкладывания сюда Фоток

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 9 июня 2008 года в 23:39

Согласен с тем, что к каждой фиксирующейся оценке коммент должен быть обязателен...даже лучше открывать возможность ставить оценку только тем, кто пост написал.

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 9 июня 2008 года в 23:45

а получится всё наоборот, из-за того что лень писать коммент, перестанут ставить оценки

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 10 июня 2008 года в 01:14

Может я чего то не понимаю, но разве трудно черкнуть одну строку в коментах хотя бы 3 из 5 фоток???
Я не профессионал поэтому мои коменты носят в основном эмоциональную нагрузку или что нравится-ненравится в композиции! Нежели конструктивные предложения, но это хотя бы что-то, а не холодные цифры оценок...

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

[ Исправлено: 2008-06-10 01:16:03 ]
Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 10 июня 2008 года в 09:59

Да будут писать! Если уж человек решил выразить свои эмоции- он напишет. И если пост с баллами неразрывно пойдёт- всё норм будет.

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 10 июня 2008 года в 10:34

я бы предложил следующее: есть галочка "учитывать просмотры гостей", почему бы не сделать галочку "обязательное комментирование оценки" или "обязательная оценка при комментировании"?

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Kurohana [5]
Информация о персоне

exp: 857
Фото: 29

Откуда: Выборг
Написано: 10 июня 2008 года в 11:37

Думаю рациональнее вариант "обязательное комментирование оценки". Так как это не обязывает всех комментирующих обязательно оценивать фото, если они просто решили на что-то указать автору. Мало ли... может кто оценки ставить не любит)

____________________
А зомби здесь тихие

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 10 июня 2008 года в 11:39

не понимаю, что за принуждение...
я лично требую свободу слова и свободу оценки
а какие-то навязчивые сервисы типа оценка+комментарий это уже лишнее. Есть оценка, есть комментарий - есть право выбора, пусть человек и выбирает.

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 10 июня 2008 года в 18:30

То:Capitano
+1 Полностью согласен на счет галочки, хочу ставлю, хочу нет. А там решайте сами, однако.

Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>