Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 56
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

О критике. Или - коментариях. (6 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748063
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 9 февраля 2012 года в 14:02

To: Fireflyrock

Все правила и каноны чьи-то отклонения от оных ранее. Люди,нарушайте эти каноны.Главное,чтобы смотрлелось и никого не оскарбляло!

Информация
Автор снимков: Fireflyrock [14]
Информация о персоне

exp: 43132
Фото: 106

Откуда: ничего личного
Написано: 9 февраля 2012 года в 14:13

To: Ekert

иногда может и оскорблять. Особенно если автор - приверженец одной культуры, а зритель - другой. В нашем мире много шокирующего искусства, которое цепляет, ломает шаблоны, заставляет задумываться. Я не о той грубости, которую можно назвать тупым троллингом, а о той, которая заставляет иначе взглянуть на жизнь.

____________________________________________________
Стремясь к вершине, не перепутай Олимп с Везувием.

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 9 февраля 2012 года в 14:16

To: Ekert
"оскАрбляло"- тоже отклонение от канонов :о)

____________________

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748063
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 9 февраля 2012 года в 17:09

To: Чужой

Это относится к норме поведения и воспитанию.

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748063
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 9 февраля 2012 года в 17:12

To: Fireflyrock

Можно оскорблять по разному,но когда оскабляют намеренно это уже просто хамство. Если,например в виду разности культур-это другое.

Информация
Автор снимков: SLB_7 [11]
Информация о персоне

exp: 17632
Фото: 132

Откуда: Москва
Написано: 21 февраля 2012 года в 15:53

правила и каноны выработаны многовековым анализом восприятия человека и поэтому естественно необходимо им следовать... но без новизны не было бы развития-только застывшие формы и не зря редких талантливых художников признавали при жизни, потому что они видели по другому. Впрочем это правило справедливо для всех областей творчества, например изобрести или открыть что-то стоящее можно только отступив от стереотипов-я это знаю по себе имея более двух десятков изобретений. Поэтому нужно смелее экспериментировать отступая от стереотипов, только в этом случае на мой взгляд можно создать что-то талантливое

____________________
Реальность - здесь и сейчас

налево   направо →
1 2 3 4 5 6

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>