Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 224
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Кто чем занимается в жизни? (14 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Sergejka [17]
Информация о персоне

exp: 87609
Фото: 106

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 12 марта 2010 года в 18:56

To: Skuva

Рядом, в Тюменской области... восточнее и севернее, мористей... Хочу в Челябинск! И уже давно!

_____________________
Где-то я Вас видел...

Информация
Автор снимков: Юля Грачёва [15]
Информация о персоне

exp: 49005
Фото: 220

Откуда: Москва
Написано: 12 марта 2010 года в 19:45

To: Sergejka

А мы на операциях практикантами присутствовали... Но основная практика у нас была в отделении: уколы, таблетки, швы, клизмы...

Казад аи-мену!

Информация
Автор снимков: Дмитрий Елисеев [13]
Информация о персоне

exp: 29354
Фото: 184

Откуда: Новосибирск, Академгородок.
Написано: 13 марта 2010 года в 13:08

В прошлом учитель русского языка и литературы... Занимался всякими разностями (все и не упомнить). Фотографией занимаюсь 6 лет. 4 года назад построил фотостудию. Занимаемся бесплатно со школьниками и студентами. Сейчас еще и видеосъемку освоили. Потихоньку делаем телепередачи для кабельного канала. Основной заработок приносит политический и коммерческий консалтинг, а деньги вбабахиваю в оборудование для студии.
Я еще и зав. лабораторией визуальных и вербальных коммуникаций арт-клуба "НИИ КуДА" (Научно-Исследовательский Институт Культурного Досуга Академгородка)...
Занимаюсь еще кучей всего, но об этом после.

_______________________
Фотографирую всегда!

Информация
Автор снимков: galina [18]
Информация о персоне

exp: 94912
Фото: 136
Написано: 18 марта 2010 года в 09:19

А,я,работаю в детском саду с детьми,у которых небольшие отклонения со здоровьем.Заканчиваю в этом году университет-будущий психолог!Фотография для меня увлечение и отдых!!Люблю;книги,музыку,театр,и,все,что связано с красотой!!

____________________
Фотоклуб ISO100 лучше всех

Информация
Автор снимков: Auha [8]
Информация о персоне

exp: 4727
Фото: 18

Откуда: Череповец
Написано: 18 марта 2010 года в 11:22

Позволю себе не согласиться с Юлей Володиной поскольку владею профессией в которой не бывает бывших.20 лет в разведке.Не забывается такое никогда...В 1963году отец в ответ на моё обещание выучиться в фотокружке купил"Смену-2" и я целый год(!!!) в школьной форме при пионерском галстуке изучал фотодело.На этом моё обучение закончилось,но увлечение осталось.Ванная комната по ночам и ругань родных...Затем был многолетний застой - в военном училище запрещено было фотографировать и потом 5лет в Германии.Там я не знал,что такое ф/пленка типа "Тасма",да и химикаты были иные,тогда я мог себе позволить купить"Зенит-Е"-шедевр советской техники.Подшивка журналов"Советское фото" собиралась лет пятнадцать и зачитывалась до дыр.Где-то в 1976 начал осваивать цвет.Кто не пробовал,тому сложно представить как можно дожидаться 43 минуты маленького клочка бумаги для того,чтобы поменять набор светофильтров в увеличителе и еще зерез 43 мин...при этом поддерживая температуру проявителя 20град с допуском в полградуса.В общем к утру пара отпечатков была готова с утра на службу а вечером всё заново.Но зато продавцы "Военной книги" книги по фото на прилавок вообще не выставляли (у меня и сейчас их около сотни)Выбросил только рецептурные справочники.Затем Приморкий край.Там я уже обзавелся "Киев-6" В 1991 успешно вышел на пенсию( как говорил один известный герой "служить бы рад,прислуживаться тошно")Понемногу стал сотрудничать с местными газетами,оказалось,что хобби может немного кормить.несколько лет поработал фотокором в областной газете,затем в пресс-службе "Северстали"(не хоккейной команды) и успешно попал под сокращение. С тех пор и пошел по рукам...в основном в охране.Да,ещё два года преподавал журналистам основы фотосъёмки в УРАО. Создал прецедент в городском суде по защите авторских прав,а то мои снимки пошли в тираж совсем бесплатно для меня.Сейчас есть мыслишки набрать к лету несколько групп да поучить основам перед выездом в отпуска( за небольшую денюшку) а то сутками надоело дежурить.Вот написал...я обычно по стольку и не говорю. PS Лично убедился,когда неделю работаешь на редактора, то в выходной фотоаппарат хочет отдохнуть,- он мне так говорил.

Auha

Информация
Автор снимков: Auha [8]
Информация о персоне

exp: 4727
Фото: 18

Откуда: Череповец
Написано: 18 марта 2010 года в 11:24

Извините,не представился: Медвидь Анатолий,майор запаса

Auha

Информация
Автор снимков: Auha [8]
Информация о персоне

exp: 4727
Фото: 18

Откуда: Череповец
Написано: 18 марта 2010 года в 17:53

Всё нормально,я не в обиде,но фицеров не бывавет бывших. Он или есть или его нет.В апреле у меня большая фотосессия - еду в тьму-таракань ферму охранять( 800 голов моделей крупного рогатого) вот уж позабавлюсь.Это не финские коровы,а вологодские.Отчет постараюсь сделать к Дню Победы.

Auha

Информация
Автор снимков: ziko [9]
Информация о персоне

exp: 8117
Фото: 53

Откуда: Североморск
Написано: 18 марта 2010 года в 20:01

День Победы, финские коровы, ферма, тьму таракань, офицер запаса... понравилась связь.

Кстати будущий офицер запаса, уже в распоряжении, ждемс чем армия расплатится за службу. Летал на катерах на воздушной подушке, потом в судоремонте. фотолюбитель

Во всем должна быть логика, а всему альтернатива...

Информация
Автор снимков: Auha [8]
Информация о персоне

exp: 4727
Фото: 18

Откуда: Череповец
Написано: 18 марта 2010 года в 20:58

Я в расоряжении и за штатом ровно год ждал,не знаю,как у вас на Северном...

Auha

Информация
Автор снимков: ziko [9]
Информация о персоне

exp: 8117
Фото: 53

Откуда: Североморск
Написано: 18 марта 2010 года в 21:06

Как везде, ничего не изменилось...изменились только новости по ТВ

Во всем должна быть логика, а всему альтернатива...

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>