Общие галереи
 Личные альбомы
 Свежие фотографии
 Лучшие фотографии по рейтингу за сутки
 ТОП по просмотрам
 Пользователи
 FAQs (ЧАВО)
 Комментарии
Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события



Комментарии DivaAlexa

Здесь Вы можете просмотреть последние (всего 6) комментарии DivaAlexa к различным фотографиям. Администрация сайта не имеет к данным комментариям никакого отношения.

2011-07-02 05:13:56
Сватание Алисы в Зазеркалье....
DivaAlexa
так, а вы мне скажите, что из прозы вам понравилось, я тогда обдумаю название)) кстати, как в Сочи?))

2011-06-30 01:59:43
Сватание Алисы в Зазеркалье....
DivaAlexa
Удачного полета! Мне тоже было приятно познакомиться! А как же на счет колонки?)))

2011-06-29 01:27:38
Сватание Алисы в Зазеркалье....
DivaAlexa
Я уже полнейший норм, прямо в первый день отрубилась ток к вечеру, получается около трех суток не спала, чай зеленый пила и была бодрячком))) Сегодня рано встала по будильнику, к врачу в поликлинику бегала, сказали, что я на грани выздоровления, вот так)))

2011-06-29 01:19:44
Влюбленные часов не наблюдают
DivaAlexa
Спасибо, буду страться дальше

2011-06-28 15:57:16
Сватание Алисы в Зазеркалье....
DivaAlexa
А мне сны снятся редко=( Иногда жалуюсь на свою фантазию... посмотрев на эту картинку, решила, что у меня фантазии нет вовсе))) А такая пестрость и насыщенность только дарят вдохновение. Вот бы мне такие сны)))

2011-06-28 15:51:28
Внимание!
DivaAlexa
Здрасти! Хм, хорошая идея! Отлично, давайте. Видимо что-то Вам все же понравилось?

← налево   направо →
1