Общие галереи
 Личные альбомы
 Свежие фотографии
 Лучшие фотографии по рейтингу за сутки
 ТОП по просмотрам
 Пользователи
 FAQs (ЧАВО)
 Комментарии
Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


# 241572 red-r55Разное

<< назад

вперед >>

<< назад

вперед >>

Фотография показана в полный размер (900 pxx600 px)

  • Currently 3.5/5 Stars.
Оценка: 0.0 (голосов: 0)
 red-r55 [11]
Всего: 108 фото

Южный Урал. Фершампенуаз

31 мая 2011 года в 07:14

Просмотров: 27
Оценок: 10
Баллы: 96
В избранных: 0

Вы можете послать ссылку на это изображение через ICQ, E-Mail и т.д.
URL:
Код для размещения на форуме
HTML:

EXIF

КамераCanon EOS 600DФокусное расстояние55.0 mm
Диафрагма22.0Время экспозиции1/60
Значение ISO400Дата и время съемки2011:05:30 18:54:09+06:00


Комментарии ( Всего: 9 )  

1
31 мая 2011 года в 15:49 G_Mark 0 - +
Да уж. Земляничные...........
Леннон, или Бергман?!


2
31 мая 2011 года в 16:31 red-r55 0 - +
To (1) G_Mark: Точно не знаю, но урожай будет вкусный.


3
31 мая 2011 года в 17:56 lte2007 0 - +
Мне кажется это ветреница.... и ягодами тут не пахнет


4
31 мая 2011 года в 18:09 red-r55 0 - +
To (3) lte2007:
Когда поспеет сфотографирую,а так просто понравилась солнечно-цветочная полянка.


5
1 июня 2011 года в 09:58 G_Mark 0 - +
To (3) lte2007:
Удивительное совпадение.
И мне


6
1 июня 2011 года в 11:56 pit 0 - +
Красиво!


7
3 июня 2011 года в 21:17 Olechka 0 - +
на земляничную поляну не тянет- у земляники не такие длинные стебельки у цветков и цветы намного мельче!(как садовод со стажем -считаю,что права). Но,как бы-то ни было, снимок красивый!


8
4 июня 2011 года в 05:51 red-r55 0 - +
To (5) G_Mark:
To (6) pit:
To (7) Olechka:
Спасибо за отзывы, специально проеду на это место позже посмотрю что выросло, думается, что вы правы.


9
4 июня 2011 года в 12:39 G_Mark 0 - +
To (8) red-r55:
А ещё можно сюда глянуть:
iso100.ru/photo_show/241989.htm...




Вы не зарегистрированы у нас и не можете комментировать фотографии.
Зарегистрируйтесь →
и примите участие в обсуждениях!