Общие галереи
 Личные альбомы
 Свежие фотографии
 Лучшие фотографии по рейтингу за сутки
 ТОП по просмотрам
 Пользователи
 FAQs (ЧАВО)
 Комментарии
В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


# 295035 njkbyРазное

<< назад

вперед >>

<< назад

вперед >>

Фотография показана в полный размер (665 pxx531 px)

  • Currently 3.5/5 Stars.
Оценка: 4.9 (голосов: 8)
 njkby [15]
Всего: 397 фото

Челябинск

7 февраля 2012 года в 16:19

Камера: Зенит-С
Объектив: Индустар 50

Группа советских туристов в Индии. 1980 г.
Зенит-С, Индустар 50, плёнка Agfa
Репродукция. Exif относится к репродукции.

Просмотров: 23
Оценок: 8
Баллы: 109
В избранных: 0

Вы можете послать ссылку на это изображение через ICQ, E-Mail и т.д.
URL:
Код для размещения на форуме
HTML:

Комментарии ( Всего: 8 )  

1
7 февраля 2012 года в 16:49 Дедуля 0 - +
Ох уж эти туристы!


2
7 февраля 2012 года в 18:30 новенький 0 - +
это ж тридцать с лишним лет, а как новенькое! одно из преимуществ цифры. а это просто наблюдение -


3
7 февраля 2012 года в 20:13 njkby 0 - +
To (1) Дедуля:
Да уж, водили нас тогда группами...


4
7 февраля 2012 года в 20:14 njkby 0 - +
Да и оригинал (слайд) был вполне, но кое-что всё ж пришлось подштопать...


5
8 февраля 2012 года в 03:46 Eino 0 - +
To (4) njkby:
Удачный и симпатичный жанровый снимок! и сепия в тему!


6
8 февраля 2012 года в 07:50 njkby 0 - +
To (5) Eino:
Спасибо, Эйно, за понимание! А сепия подчеркивает тропическую жару и слепящее солнце


7
8 февраля 2012 года в 12:05 Ирен Мишу +1 - +
класс, а вот это можно попробовать.


8
8 февраля 2012 года в 12:52 njkby 0 - +
To (7) Ирен Мишу:
Очень рад Вашему визиту, Ирен



Вы не зарегистрированы у нас и не можете комментировать фотографии.
Зарегистрируйтесь →
и примите участие в обсуждениях!