|
1 |
 |
23 февраля 2012 года в 02:52 Катрин
|
|
Нравится!
|
2 |
 |
To (1) Катрин:
Спасибо)Очень рада)
|
3 |
 |
23 февраля 2012 года в 19:27 CTPAX
|
|
душевно)
|
4 |
 |
To (3) CTPAX:
Пасиб)
|
5 |
 |
очень хорошее эмоциональное фото, я такие люблю!
|
6 |
 |
To (5) AdelineVolina:
Очень приятно слышать,вернее,читать)
|
7 |
 |
8 ноября 2012 года в 14:12 G_Mark
|
|
To (2) Little_funny:
Но стул на котором сидела модель явно стоял слишком близко к стене
|
8 |
 |
To (7) G_Mark:
О каком стуле вы говорите?
|
9 |
 |
14 ноября 2012 года в 09:41 G_Mark
|
|
стул на котором сидела модель - Самого стула не видел, был ли он венский или железный, естественно не знаю ☺
|
10 |
 |
To (9) G_Mark:
А стула собственно говоря никакого и не было - я вообще стояла)
|
11 |
 |
28 ноября 2012 года в 13:02 G_Mark
|
|
To (10) Little_funny:
Вам видней, но человек желающий так постоять, обычно падает
Впрочем здесь рядом стенка, не страшно
|
12 |
 |
А это мимолетно снятое фото - так скажем,поймали момент))Стены рядом нет,кстати,говоря)
|
13 |
 |
22 декабря 2012 года в 14:36 G_Mark
|
|
|
14 |
 |
To (13) G_Mark:
мне,конечно же)))я же правду говорю - хотите фото в оригинале?))
|
Вы не зарегистрированы у нас и не можете комментировать фотографии.
Зарегистрируйтесь → и примите участие в обсуждениях!
|