ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


betboom официальный сайт . Японский сквален доставка в РФ, клик по этой ссылке.

Как выбрать зеркальный фотоаппарат


Фотоаппараты с зеркальной камерой на рынке представлены в разнообразном ассортименте, но не каждый покупатель, придя в магазин, готов задавать продавцу вопросы, ответы на которые позволит сделать действительно удачный выбор. Поэтому неплохо бы было перед покупкой фотоаппарата почитать статьи по фототехнике.

Если вы собираетесь покупать зеральный фотоаппарат впервые, то обратите внимание на такие известные марки, как Canon и Nicon. Фотоаппараты таких марок, как Olympus, Sigma тоже хороши, но их лучше брать в том случае, если вы точно знаете, что вы хотите добиться от своего аппарата.

Если вы едите на рыбалку, узнав о ней все самое лучшее, например, на a-sotik.ru, и хотите привести из этого путешествия хорошие снимки, то вам лучше не покупать дорогой фотоаппарат, а ограничиться ценой не более двадцати тысяч рублей. Недорогие фотоаппараты Nicon и Canon имеют свои преимущества. Так, у Nicon всегда хорошее разрешение и очень качественная съемка, а Canon так популярен, что некоторые его детали можно взять у знакомых, не покупая.

Просмотров страницы: 1529

Смотрите также:

Как выбрать зеркальный фотоаппарат

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!