ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Курс о правильном использовании фотоаппаратов


24 марта в Санкт-Петербурге стартовал обширный месячный курс, посвященный профессиональным фотоаппаратам: объяснение функций, рассказ о распространенных кнопках этого прибора, важные мелочи, которые помогут вам лучше запечатлеть важные моменты вашей жизни.

Курс предназначается для новичков в данной области. При себе нужно иметь зеркальный фотоаппарат, в котором вы совершенно ничего не понимаете. Преподаватель расскажет вам об азах фотохобби, поможет сделать первые шаги в мир фотографий, покажет на примере, ответит на все ваши вопросы. Всего намечается 8 занятий по 2-3 часа в день. Стоимость курса не слишком высокая – 6000 рублей. Если вы приведете с собой друга, то вам обоим будет доступна скидка в 25%.

Преимуществами курса является ненавязчивость обучения – всего 4 часа в неделю, что не будет отвлекать вас от работы, а в свободное время вы сможете опробовать изученные навыки. Кроме того, вы всегда можете подойти к преподавателю и задать ему вопрос касательно именно вашего фотоаппарата. Будьте уверены – он вам не откажет. Сергей Смирнов, автор курса, всячески поддерживает общение с клиентами. Есть специальная группа Вконтакте, где он дает бесплатные советы каждый день.

Просмотров страницы: 1101

Смотрите также:

Курс о правильном использовании фотоаппаратов

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!