ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Практичность при выборе зеркалки


К вопросу о приобретении зеркального фотоаппарата нужно подходить практично. Сделать удачный выбор можно только на основании собственных наблюдений и с учетом собственных возможностей. Определяющим фактором при выборе может стать размер вашего бюджета.

Такой подход к выбору будет достаточно логичным и основательным, если вы покупаете зеркальный фотоаппарат впервые и не имеете достаточного опыта, чтобы оценить преимущества дорогих тушек и объективов. Комфорт и удобство выходит на первый план, если вы приобретаете технику для быта, хотите ли купить шины в Москве или фото оборудование.

Каждый производитель разрабатывает механизмы фотоаппаратов таким образом, чтобы они не были похожи ни подобные механизмы конкурентов. Поэтому приобретая такой аппарат, вы в любом случае должны будете освоить логику разработчиков. Если же говорить о качестве, то нужно помнить, что понятий японское или немецкое качество в наше время не существует, поскольку большая часть сборок осуществляется на китайских заводах.

Просмотров страницы: 2077

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!