ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


В нашей фирме вы можете купить обсадные трубы для скважин с резьбой по низким ценам.

Лучшая европейская зеркальная камера — Canon EOS 100D


В качестве претендентов на получение премии рассматриваются только те модели фототехники, которые прошли тестирование в не менее чем пяти специализированных изданиях одного комитета.

Окончательное решение о победителе в каждой номинации принимается на ежегодной встрече главных редакторов изданий после детального обсуждения. Представляем Вашему вниманию победителей, отмеченных европейской ассоциацией EISA в сезоне 2013 – 2014 гг. Лучшим зеркальным фотоаппаратом в Европе была признана модель Canon EOS 100D. Эксперты EISA отметили, в первую очередь, легкость и компактность этой новинки, а также возможность получения высококачественных изображений благодаря датчику формата APS-C с разрешением 18 мегапикселей. Фотокамера EOS 100D совместима с широким спектром аксессуаров и объективов знаменитого семейства EOS, что обеспечивает фотографу широкие творческие возможности.

В ассоциации европейских журналов по аудио- и видеотехнике считают, что эта модель, безусловно, придется по вкусу тем пользователям, кто хочет иметь под рукой миниатюрную, компактную камеру, которая может предоставить все функции и возможности для качественной съемки.

Управление в камере Canon EOS 100D осуществляется с помощью сенсорного экрана, что помогает даже новичкам быстро приспособиться к особенностям пользования этим зеркальным фотоаппаратом.

Просмотров страницы: 1515

Смотрите также:

Лучшая европейская зеркальная камера — Canon EOS 100D

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!