ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Интересный круглый стол


Не так давно в одном из залов дома кино, который находится в Киеве в рамках фотовыставки ChernihivPhotoFest состоялось заседание так называемого круглого стола, основной темой которого было "Фотообразование на Украине".

На этом заседании были почетные гости, одним из них был председатель КНУ кино и искусства им.Карпенко-Карого (Б. Вержбицкий), директора школы фотграфии (В.Марущенко, М.Каламкаров), Национальной Академии искусств и архитектуры, знаменитые на всю Украину мастера и критики фотографии (В.Мироненко, А.Фельдман), специальными гостями стали представители польского университета фотографии: критики, ректоры, фотографы (А.Гляделов, А.Ранчуков, А.Ляпин).

Стоит отметить, что слушателей было катастрофически мало, а вот желающих поучаствовать на заседании круглого стола хоть отбавляй.

Как бы не было грустно, но такие данные говорят о том, что людям сейчас абсолютно не интересна тема "фотообразования в Украине". Она считается актуально только для тех людей, которые действительно ценят и творят это искусство.

Создается впечатление, как будто эти фотографы создают замкнутый круг своего мира, который создает фотографию на Украине. Попросту, их можно назвать группкой креативных людей, которые полностью отдаются своему любимому делу.

Просмотров страницы: 847

Смотрите также:

Интересный круглый стол

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!