ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


видео промоутер

Селфи – модное развлечение


В последнее время это слово стало безумно популярным. И даже не столько само слово, сколько действие, которое оно обозначает.

Фотографический автопортрет набирает обороты, особенно с появлением смартфонов с фронтальной фотокамерой.

Производители фотокамер и телефонов моментально откликнулись на столь яростное желание пользователей фотографировать «себя любимых» и начали выпускать не только обычную технику, но и оригинальные фотоаппараты именно для селфи. Итак, рассмотрим некоторые из них.

Обращает на себя внимание симпатичная камера PowerShot №2. Она помещена в квадратный корпус, обладает откидным дисплеем размером в 2,8 дюйма. Матрица в 16,1 Мп позволяет получать снимки, обгоняющие по качеству смартфоны.

Также камера оснащена модулем Wi-Fi, позволяющим быстро синхронизировать устройство с телефоном и сразу отправить фото в социальные сети.

Любители селфи также оценят новый Olimpus PEN E-PL7. Камера имеет откидной сенсорный экран, конструкция которого направлена на облегчение процесса фотографирования, а также позволяет записывать видео.

Эта камера не ограничивается созданием автопортрета. Olimpus PEN E-PL7 работает в диапазоне ISO 200-25600. Это позволяет делать серийные снимки со скоростью 8 кадров в секунду. Девочкам-модницам понравится новинка от Sony – DSC-KW1. Камера выполнена в форме флакона духов.

Объектив, находящийся в крышке флакона обрамлен кристаллами. Помимо чисто визуальной необычности, объектив может поворачиваться на 180 градусов. Однако не стоит обращать внимания на кажущуюся несерьезность камеры. Она имеет 19,1 МП матрицу, светосильный объектив и модули NFC и Wi-Fi.

Просмотров страницы: 2567

Смотрите также:

Селфи – модное развлечение

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!