ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор сайта http://fruitcocktail-slots.com/


В тот момент, когда в самом конце 19 века в Америке был придуман первый игровой автомат, мир азартных игр автоматически вышел на новый уровень. Примитивная игра в кости, которая была веками самым распространенным занятием любителей пощекотать себе нервы, отошла в сторону, представив площадку хитрым металлическим ящикам. В них были на одной оси установлены пять барабанов с различными рисунками на ребрах. Рывок за рычаг приводил их в движение, причем каждый барабан вращался с разной скоростью. Совпадение рисунков в определенных комбинациях давало право на получение выигрыша.

Люди буквально бросились играть в это чудо техники и вскоре автоматы распространились по стране и стали приносить своим владельцам гигантские прибыли. Однако, в начале 20 века игра на деньги в Америке был запрещена. Играть можно было только на конфеты, фрукты и тому подобное. На барабанах в автоматах стали рисовать ягоды, вишни, клубнику. Конечно, запрет очень быстро сняли – никто в Америке не был готов отказаться от таких прибылей, но знаменитая символика на барабанах осталась.

Если зайти в интернете на сайт по адресу http://fruitcocktail-slots.com/, то можно оказаться в онлайн казино, где играют в автомат Клубничка. Это прозвище ему дали многочисленные любители классических азартных игр. Девять линий на пяти барабанах в этих автоматах создают игру, которая привлекает к себе многочисленных любителей азартных развлечений. Играть на таких автоматах не просто, поэтому прежде, чем начать реальную игру на деньги, на этом сайте существует возможность играть без денег. Это позволит каждому игроку набраться опыта и узнать правила, по которым производятся выплаты и даются бонусные игры. В игровых автоматах Клубничка существует такая фишка, как удвоение выигрыша и еще масса различных приятных сюрпризов для игроков.

Просмотров страницы: 525

Смотрите также:

Обзор сайта http://fruitcocktail-slots.com/

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!