ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор сайта http://flash-sloty.com/


Flash Slot – популярная онлайн площадка для русскоязычных поклонников азартных игр. Попытать удачу возможно как на платной, так и на бесплатной основе. Выбрать слот на свой вкус и сделать первую ставку прямо сейчас можно, перейдя по ссылке http://flash-sloty.com. Слоты доступны в режиме реального времени без дополнительного скачивания.

Топ-3 самых популярных автоматов от Flash Slot

1. Silver Fox.
Жизнь на крайнем Севере невероятно сложна. Не каждому зверю удается адаптироваться к леденящим морозам. Игровой слот Silver Fox – это настоящий путеводитель для тех, кто хочет научиться выживать в абсолютно любых условиях.

Множитель выигрыша в девять тысяч раз будет доступен игроку в случае выпадения пяти изображений лисы. Если совпадают три или четыре символа, множитель, соответственно, становится несколько меньше.

Дикий символ в игровом слоте Silver Fox – это полярная лиса.

2. Pirate 2.
Мечты о своем судне, сплоченной команде и бескрайнему морю с Pirate 2 могут стать реальностью. Графика игры выполнена в соответствующем стиле.

Поклонники азартных игр могут попытаться удачу на двух барабанах и девяти игровых линиях. Максимальная ставка составляет двести двадцать пять кредитов. Минимальную ставку геймер может выбрать самостоятельно.

Для самых отчаянных игроков доступа риск игра. Здесь придется поставить на кон весь свой выигрыш.

3. Lucky Lady Charm.
Несмотря на несколько романтический сюжет, игровой автомат Lucky Lady Charm пользуется большой популярностью и среди представителей сильной половины человечества. Геймеру предстоит отправиться вместе с очаровательной блондинкой на поиски Удачи. В этом помогут различные магические амулеты – камни, шары и монетки.

Помимо всего прочего, для игроков доступна «авто игра». Ее можно отключить в любой момент и управлять слотом самостоятельно.

Просмотров страницы: 583

Смотрите также:

Обзор сайта http://flash-sloty.com/

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!