ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как получить красочные фото


Каждый без исключения пользователь социальных серей мечтает разместить в ленте головокружительные фотографии, которые будут вызывать эмоции у зрителей. Но создать такие кадры крайне сложно, и на это есть две главные причины: неимение профессиональной аппаратуры и отсутствие художественного видения композиции.

фотосессия в студии

Масса любительских снимков делается на мобильные устройства. Но даже дорогостоящий смартфон не может заменить полноценный фотоаппарат. К тому же, любитель не способен выбрать удачный ракурс. Если одну и ту же композицию снимет любитель и мастер, то разница между снимками будет велика. По этой причине за запоминающимися фотографиями обратитесь в фотостудию, где трудятся виртуозы фотообъектива.

Как подготовиться к фотосессии в студии

Для фотосессии в студии нужно тщательно подготовиться. Подберите гардероб из нескольких предметов. Работа в студийном помещении – это процесс, занимающий от двух до шести часов. Во время процесса будет меняться обстановка, и для каждого интерьера примеряйте подходящую одежду. Также, при однообразной обстановке чередуйте наряды из гардероба. Такой подход позволить разнообразить картинку и насытить ее яркостью.

семейная фотосессия в студии

Приведите в порядок волосы, лицо, сделайте маникюр. Лучший вариант – это сходить в парикмахерскую и посетить визажиста. На мужчин это правило также распространяется и если присутствуют черные точки или дефекты на лице, то удалите их. Объектив камеры устроен сложнее человеческого глаза и способен разглядеть мелкие детали на коже, в прическе или макияже. Не стоит быть неподготовленным пред съемкой.

Как вести себя при съемке

Подготовленный внешний вид необходим для студийных кадров, но стоит еще вести себя не так, как на работе или в общественном месте. Раскрепоститесь и дайте волю эмоциям. При позировании дурачьтесь, кривляйтесь, принимайте смешные позы. Эксперименты сделают картинки не только ярче и смелее, но и дадут выход эмоциям. Люди часто ведут себя закрепощено, и это негативно отражается на качестве фото.

фотосессия в студии

Где заказать фотосессию

Для проведения фотосессии свяжитесь с фотографом и оговорите детали. Мастер заранее подберет необходимый интерьер или договориться с арендной студией с подходящей обстановкой. Зайдите на сайт Гизятовой Валерии и оставьте заявку. Валерия знает, как творить шедевры и какой образ подобрать заказчику. Валерия создаст лучшие фото - https://valeryfoto.ru/

Просмотров страницы: 428

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!